Юмор
ну они спецы! во. . как метются)))
Вот такие они.... братья наши меньшие.
Шёл по улице,под деревьями и почувствовал "шлепки" на своей одежде, поднял голову вверх и тут же наступил на "шлепок"!
Какими мстительными бывают птицы! Получается, что весна покажет кто, где "нашлёпал"?
Сурова весной природа,
Беги от дерева скорее.
Ведь в это время года -
Бывает у птиц - диарея...
Беги от дерева скорее.
Ведь в это время года -
Бывает у птиц - диарея...
Это к Удаче, весеннюю любовь ждите и птичек не вините.
мстительными бывают не только птицы.. .
Она взглянула на меня, как на незанятое такси. Рамон Гомес де ла Серна
•Проснись же, \ Любовь моя.. . \ Когда наступит зимнее утро, \ с рассветом \ должны закричать будут птицы — \ вот только глазам твоим черным не хватит рассвета \ Не рассмеешься ты голосом нежным, как птица, \ радуясь солнцу \ и не протянешь мне руки навстречу, \ точно ребенок.. . Такамура Котаро. Перевод Д. Коваленина Стихи о Тиэко ПРОБУЖДЕНИЕ
хорошо что коровы...
А сыр уже в басне выпал. Ну а что осталось то и досталось. Но говорят его много и это к деньгам.
...как хорошо, что коровы не летают... а ведь весна - время чудес и ЛЮБВИ, могли бы и полетать, пока травка зеленая не проклюнулась...
ну все. . прибыль повалит))
хорошо хоть коровы не летают.
Вот хорошо что слоны не летают
Сто пудова к деньгам))))))))))))
Видно сильно Вас ВДАРИЛО
Классно! А я однажды наблюдала, как ворона стащила где-то небольшой тетрапак со сметаной, взгромоздилась на дерево и начала его расклёвывать.... Вот кому-то из проходящих "шлепок" прилетел бы))))))))))
Считай шлепки, Александр - Чем больше, тем богаче....
обязательно покажет, дёмин..)))
ага. теперь вам только с зонтиком ходить
Бывает, сам попадал.
А однажды с удивлением наблюдал как голубь в пикировании уделал асфальт до полной невозможности. Никогда бы раньше не подумал, что небольшая птичка, являющаяся символом мира, может содержать столько дерьма.
Хорошо, что в рот не попали!
к радости

ну они спецы! во. . как метются)))
Это они так своих метят..)
Это что вороны вас удобряли так активно?
Простите, не поняла, а за что они Вам мстили.
Да и все мы хоть раз в жизни влипаем в кучу которая не мала)))
Особенно когда снег сойдет....
Это тебе ещё ничего, повезло. Городские голуби не такие и мстительные птицы. Но, если бы тот вид пингвинов, с которым в своё время покончил белый медведь, выжил! Зловещая была птица, надо заметить. Шлёпала на кого хотела. Собственно, благодаря этой птице и медведь стал белым.
Хорошо что коровы не летают....
это к прибыли! Хороший знак))))
Купи КПВТ и гоняй их себе на здоровье !

А сами бы полетали, еще не так стали шлепать))
Так это знак!
Готовьте мешки, для денег)))
смотря какой шлепок, вот и радуйся, что коровы не летают1
Это еще хорошо. Вы могли бы провалиться в открытый .канализационный колодец, пока искали в небесах виновника бомбардировки...
"Гавно"----ВСЕГДА к Добру!
Это точно были птички? ))))))
К деньгам...
Это же не месть! Это же выражение птичьей любви и признательности за пережитую зиму. Чтобы вы, подняв голову, увидели их свободный полет и радость весны. А как по другому заставить вас обратить внимание, а то все под ноги да под ноги.. . Сотрите с лица гримассу - весна ведь впереди.
Простите ПТИЦ.. они у себя ДОМА))))))
Ппц ржу!
к счастью
говорят, это к деньгам
При команде "Воздух! " боец занимает место в укрытии, а вы рядовой Дёмин лицо к верху задираете, потому
в го.. но и вляпались!
Руслан Трухин
Так ведь я не рядовой, я старший сержант как-никак!
Тота я сматрю на сахалине одни толстосумы, не зря их чайки размером с ястреба косяками обстрдливают )))
Скоро будет прибыль, вот только какая....)))))
Это к деньгам))
Ужас
получается что да)
бывает...