Юмор

А вы любите разглядывать КРАСИВЫХ (интересных) женщин или мужчин нахально, или исподтишка????

Многие знаменитые люди постоянно ищут взгляды с узнаванием и когда долго не встречают их, то теряются и начинают нервничать. Но главное -это делать вид, что это утомляет, раздражает ит. д. Многие красивые женщины ведут себя приблизительно так-же. Насчёт мужчин-приблительно то-же, но не так явно, без фанатизма. Так, что если вы смотрите тайно-то оскорбляете их, а явно-то льёте бальзам на их душу.
Иван Соловьёв
Лучший ответ
Алика Филиппова Ответ понравился. Выбрала в лучший. Маленькое НО. На МОЙ взгляд, чуть перебрали с " если вы смотрите тайно-то оскорбляете их"!!!!
Мне достаточно взглянуть человеку в глаза, чтобы понять кто он для меня.
Разглядываю исподтишка, а когда на меня смотрят, просто тушуюсь !
Василий Хышов
нет, не люблю)
И когда на меня пристально смотрят, стараюсь отойти в сторону)
Юра Щавелев
Только в упор и в бинокль!! !
А сам обычно язык показываю!!!
не разглядываю.... а смотрю.... если нравится- то пусть смотрят на меня ))))
А я люблю по-всякому..: -))
Я их разглядываю (женщин) нахально, но из-под тишка.... Кстати, а как там, под тишком-то?...
Islam .
Алика Филиппова Так, ЗДРАААСТИ!!!!Это, я должна тебя спросить!!!!))))
Мне как-то неудобно разглядывать в упор человека, стараюсь делать это незаметно, и самой не нравится, когда нагло пялятся. Но если взгляд дружелюбный, обмениваемся улыбками
А Чаво, вот Ляжу на ней и Гляжу, кака Красавица досталась!!
Дулат Набиев
Алика Филиппова Приветик!!! ))
Только вчера в вагоне метро видел сцену
молодая привлекательная и современно одетая девушка в джинсах стоя пристально прошлась по всем клеточкам
красивой женщины старше её лет на десять в красивом платьеи так, что женщина смутилась)))))))))))
Третьим глазом и смотрю и чувствую.
Разглядываю. . но не формы привлекают, ни внешность, а что-то - НЕЧТО... какая-то необычность, интересность, НИ КАК У ВСЕХ. И не с вожделением, но с умилением, поэтому, видимо и не смущает объект. Когда меня разглядывают - смущаюсь, до покраснения.. . отворачиваюсь. Хотя, признаться, давненько уже не обращают внимания.
Я гляжу ей в след.... Ничего в ней нет.. .
А я все гляжу.... Глаз не отважу.. . Ля-ля-ля. .
Ольга Горох
Ольга Беляева
Андрей Лапотько Где такие аппараты продаются !!!Дайте четыре !!!Нет пять!!!!Короче на все !!!
Я сама не красивая, но люблю любоваться красивыми людьми! Мне не стыдно сказать вслух, что она красивая! Но бывает и мной любуются! Один мужчина в автобусе сказал, что женился бы на мне, потому что я вызываю у него аппетит к жизни! Я улыбнулась и сказала спасибо!)))
зачем же нахально.. зачем же из подтишка.... смотрю прямо нестишьсняяяся.... а когда на меня смотрят обычно на светофоре так подмигнула и дальше поехала
Sandra Almedia
Чужих нет, только своих....
Оторваться не могу, смотрю как на ...таракана, потом понимаю, что это не красиво, начинаю себя одергивать...
Sherzod Saidov
Разглядываю, а почему бы и нет. Иногда внаглую, даже сам того не замечая. Тут как-то девушка спросила: А почему Вы на меня так смотрите? А я вообще не при делах, я в это время задумался о чём-то...) ) Ведь это свойственно всем нормальным людям.
Как-то в метро, в полупустом вагоне, стою и любуюсь прекрасной девочкой, прямо - таки небесным созданием, лет так 17-18-ти одетой по погоде или правильно сказать - раздетой по погоде, смотрю как на произведение исскуства, даже настроение повысилось . И не замечаю, что мой взгляд её явно смущает. Продолжалось это минут 10-ть потом она соскакивает и ...уступает мне место.... Сразу и настроение пропало и про возраст вспомнил ...(((((
Настюшка
нет, не разглядываю!))), но когда раССматривают меня, стоит приглядеЦа)))
Угу!
Не могу!
Потому и бегу...
Смотрю и сравниваю, это ли мой идеал
Влад Иянь
Конечно со стороны, потихоньку, не вызывая внимания
)))***((( ********
люблю разглядывать нормальным взглядом
Алина !!!
А я вообще люлю смотреть по сторонам.... И если кто-то поступает так же - это меня не смущает.
нахально, глаза-в-глаза, обожаю...
Разглядывать -это неприлично. Даже хорошо воспитанные лошади не оглядываются.
всяко бывает!!!
Я впадаю в столбняк и не могу наглядеться - ай да Природа-матушка, ну и искуссница! )))
нервничаю-вдруг узнали !)))
И не испотишка,, и не нахально, Мариночка, а исключительно из мгновенной взаимности. А когда только меня, а я нет, то покажу язык, а потом улыбнусь, или в обратном порядке? Не помню, А результат разный!
Иван Петров
Иван Петров простите, пропустила букивичку "Д" в этом самом !исподтишке" исправляюсь. люблю перечитать,когда приходит оценк,чтобы учуять,как человек воспринял,Мариночка! Привет, я подружка Перельман. теперь я такая,
Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из р.. .
Штирлиц с Мюллером поздно вечером выходят из ресторана.

Штирлиц:

- Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек?

Мюллер:

- Мягкое у вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.
Ольга Беляева ха-ха-ха...))))))))))
Мне нравится наблюдать за людьми со стороны...
Я не сторонник так разглядывать дам:
К чему? Увидеть совершенство формы там?
Судить о женщинах лишь только по одёжкам?
По их "смазливости", по стройности и по красивым ножкам?.. .
Вот, скажем медь до блеска натереть -
Не золото то будет, просто медь.. .
Смотри на даму долго, или мельком посмотри:
Увидишь только то, что есть снаружи.. . А главное у них, естественно - ВНУТРИ.. .

Ответ мой можно ведь понять и так, и сяк.. .
Поверьте: не такой уж я "законченный чудак"...
Giuli Sekhniashvili
Алика Филиппова Шутник, ты не дурак, но ты лукавишь!!!
Ведь интерес убить не в силах ты!!!
Судить - ЗАЧЕМ????Смотреть приятно,
Как, на природу смотришь ты!!!
Так и на женщину!
Не стоит в суть вникать,
А как БАЛЬЗАМ на грудь принять!!!!))))
Из под тёмных очков.. . и нахально...
Гадкий Сладкий
У меня зрение плохое....
Люблю разглядывать нахально исподтишка! Зависит от обстоятельств.
Когда меня рассматривают позирую!!!!
не люблю глазеть
Я из-за угла подсматриваю, когда красивые мужчины" на лево " заворачивают... =)!
Светлана .....
Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей,
Она покоится игриво
В красе торжественной своей.
Она кругом себя взирает,
Ей нет соперниц, нет подруг, ,
Красавиц наших бледный круг
В её сияньи исчезает.. .
Куда бы ты не поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце не желал
Ты вдохновенное мечтанье, -
Но встретясь с ней, смущённый ты,
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед савятыней красоты.
Володя Ленин
В замочную скважену банни?
я уже разглядываю красивых внучек
исподтишка. так интереснее. особо, если он сидит напротив.
С)
Саша )))))))
Даша Жирнова
разглядываю вскользь, но так . чтоб заметили - это ж льстит красавцам и красоткам
Я стараюсь этого не делать, пот. что знаю, что сразу клюнет... И сама ёжусь, неприятно, когда так откровенно рассматривают - уж лучше исподтишка, действительно...
....а что их рассматривать... усё одно и тоже)))... а вот на нас пусть полюбуютСИ... мы есчо и по кОкетничаем))))
нахально