Юмор

А что лучше и красивее? Когда женщина расцветает....иль когда мужчина распускается? ))) А? )))

Саня Кравець
Грей распустил паруса и Ассоль расцвела.
Лавриненко Геннадий
Лучший ответ
Когда женщина расцветает - априори - мужчины распускаются.... Третьего не дано!
Елена Тенякова
Саня Кравець Добрый! Моя хорошая! )))
Весной распукаются розги. Весной девушки становятся рапущеными, и действуют на нас Феромонами, мы их "догоням" Судьбааа!
Конечно же-ПЕРВОЕ!! ! Не дай БОГ -второго! ! (Чем же тогда будете его сдерживать??)
Цветущая женщина лучше!
Баглан Аймурзаев ахахаха!!! тут по-моему уже ЗАпущенная!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотря у кого из них горшок красивей. (цветочками увлеклась...).
Нина Минец
Саня Кравець Приветики! )))
ЛУЧШЕ КОГДА ЖЕНЩИНА РАСПУСКАЕТСЯ
А МУЖЧИНА СТАРАЕТСЯ
И ВЫБОРА ЕМУ ДРУГОГО НЕ ДАНО
Ionela Cristinoi
Алексей Галий ты куда автостопом поехала????
Саня Кравець Обнимаю и целую! )))
Лучше и красивее, когда женщина расцветает!!!!
а то другое
Саня Кравець Приветики! )))
когда мужчина распускается, у него слю ни текут) ) то еще зрелище)) гы))
Саня Кравець Гы-гы))) Поэтому отвечать не рискуют! )))
Оптимально. если их отношения не зацветут...
..
.m. .r.
Лучше когда вместе они цветут и пахнут!!
Флок Флок
Лучше, когда женщина расцветает, но лишь бы мужчины не расспускались.
Олег Королев
Ну это же всегда, происходит одновременно… поэтому красивее, когда вместе...))))
Alecsandr Sundarcev
с вами только разпустишся как сразу начинаете вопить и в загон загонять....
Саня Кравець Приветики! )))
Саня Кравець Чего то это со мной? Два раза аж приветики передала! )))
Когда мужчина распускается, это чаще всего выглядит безобразно, а когда женщина расцветает...
А ВЫ любите распущенных мужчин????
Руслан Калинин
Саня Кравець А разве в моём вопросе есть утверждение? А вот отвечать вопросом на вопрос - это нарушение правил проекта! )))
когда цветут
Предпочитаю распущиных женщин а красоту можно заменить лишним выпитым стаканом вододульки.
Сергей Зудов
Саня Кравець Вы как всегда, СЭР, оригинальны! ))) Чувство Юмора у мужчины - одно из его достоинств! )))
Сергей Зудов Просто люблю читать хорошие книги а они как правило потрёпаны,на поминают красивых женщин,а они распущеные.Считаю это не пороком а достоинством.
Каждый в меру своей испорченности! А ведь что это - мужчина распускается, это мальчик становится мужчиной, а женщина расцветает, только тогда, когда её полюбят, иногда это грустно. Я за распустившегося! Ох, наш Великий и Могучий!
Danil Popov
Лучше, канеш, когда женщина, а мужчина при ней.
Нее, когда по весне набухают почки.... и ПЕЧЕНЬ!!
для меня мужчина распускается))
Яна Клабукова
Спору нет-женщина.
Rasul Umarov
А чтобы оба сразу при виде друг друга)
Kate Lomaeva
При хорошем муже и жена расцветает в месте с мужем. А лучше когда хорошие взаимоотношения мужа и жены благоприятно влияют на обоих. Ведь прекрасные отношения продлевают жизнь в браке и сохраняет людей долго молодыми и красивыми.
лучше и ркасивее, когда у женщины и мужчины это совпадает! а то чаще или мужчина не готов, или у женщины голова болит....))))
Eygenii Kolenkin
Саня Кравець Приветики! )))
Когда распущенный мужчина пристает к расцветающей женщине: -)
Мне кажеться когда женщина расцветает, я мужчинами не интересуюсь
Миша Янущик
в темноте не видно
Распущеный мужик женщине все цветы переломать может. За что потом она его в бараний рог свернёт.
Саня Кравець Ответ настоящего садовника! )))
конечно, когда женщина цветёт и пахнет!! 1любо дорого взглянуть!!! а распущенный мужчина... это же так не красиво и неприятно.... фу...
на 10 баллов будет!!! -когда взаимно и друг от друга, а все остальное - это так себе-маленькая частичка ...
когда мужчина распускаеться при красивой женщине...
мне больше нравится второй вариант=))))
Цветущая женщина - ВАХ, ВАХ. ВАХ.... если не плесенью
Мужиков распущенных в России, особенно слегка побритых и в доску пьяных - пруд пруди.
Конечно, когда женщина расцветает!!!
За расцветом неминуемо следует увядание, а у того кто распустился есть шанс собраться!
Алексей Чеботарев Читай на второй странице...
Это смотря с какой стороны посмотреть!
мужчина распускается когда женщины расцветают, причём распущенность не излечима!!!! 1
когда и то, и то происходит в разных частях света...
Ербол Аскаров
Когда мужчина распускается, видя как женщина расцветает !
Лучше- когда у женщины глаза "горят"!!!!))
Дмитрий Селиванов Когда у женщины глаза горят, аккумулятор садится
КРАСИВЕЕ ВСЕХ Я -даже не спорьте
Саня Кравець И не собираемся! Как скажете - так и будет! )))
2 вареант лучше
Лучше когда женщина расцветает и ее мужчина рядом с ней (не распущенный).
мне кажеться когда мужчина ухаживает, а девушка делает вид что стесняется, и она должна приувеличивать!