Юмор

Красивые женщины не достаются робким мужчинам.?))

....Зато робкие мужчины всегда становятся счастливыми и всегда получают: " Любимую жену, любимых детей, любимый дом, любимый сад и огород и ненавистную, но необходимую работу! . А также хороший тыл, куда я всегда могу обратиться, когда трудно! "
Сергей Курепин
Лучший ответ
Красивая девушка всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть! А в итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен!
1 ➥ нет !! и скромным как я , увы тоже :-)
Ахлиддин Юсуфзода Доброго дня!!!*)
а кто них знает я страшная мне такое неведомо
Кот Ёшкин
совершенно верно
Сергей Зуев
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки с макушки достаются только самым смелым и решительным...
Сама его поймёт и первая придёт!
Rustam Aukeshov
Ахлиддин Юсуфзода не придет http://www.youtube.com/watch?v=euc27U43cKE
Во веки веков....
Вот так и наёб...вают, нас , мужиков....
Thaer Saleh
Ахлиддин Юсуфзода А ты опять ругаться(((
Смотря какая самооценка у женщины ))
Хотя красивые робких больше любят.
зависит от решения судьбы скорее
Руслан Ашуров
достаются робким красавцам
Татьяна Слаута
Смысл в другом - почему мы любим одних, а женимся на других!
к сожалению всяким
Илья Логутов
Красивая женщина достанется тому, кто не сможет отказаться её красоты.
Duran Turk
Они достаются сильным или богатым. Но чаще всего остаются одинокими.
Ти
Тимур
Они в жены никому не нужны и бросаются на любой кошелек.
Сергей
И всё таки, хочу напомнить вам друзья, что не бывает не красивых женщин.
Милый Мишка
Не любящие материальные блага.
Ранура Ранура
Это кому как повезет.
Dima Fm
а то..!!
Evgeni Arabadji
Ахлиддин Юсуфзода Рада тебя видеть ,Влад!
Робким ваще ничего не достаётся...
Антонина Шульц
Любовь зла! )
Не все на своей красоте спекулируют.... выходят замуж за робких, некрасивых, жадных, неумных и тд.... и мучаются! А некоторым робость по душе!
Робость мужчин- любимая наживка женщин
Как ни странно, но часто сами красивые женщины хотят быть с робкими мужчинами.
Gr
Grabski08
По-разному.

Мужчина, по нынешним временам, персонаж редкий. Всё больше лица мужского полу попадаются.

Так, что - коли красивая женщина увидит свободного, но робкого мужчину, то, как правило, проявляет активность сама.

Только вот робкие мужчины это редкость ещё большая, чем просто мужчины.
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел
Oleg G
не правда знаю красавицу, у нее муж хореограф. (не знаю на сколько это мужская профессия, но глядя на них со стороны кажется что муж это она))))
Рамин Гусейнов
Варвара Козяк
они ждут прынца
Sergey ***
***

Красивая и умная
Другому отдана .
Он думает, что
Точно будет не верна.

***
Р.
Рамазан .
красивая женщина - не приговор. Если она постарается, то может и достанется робкому мужчине.
часто бывает так: красавица, умница и такая несчастная в личной жизни... а серые мышки ооооч. крепко когтями держатся за всё
Нина Туманова
потому много одиноких....
Андрей Вдовин
Перед женской красотой КАЖДЫЙ мужчина РОБЕЕТ )))))))))))))
Красивые женщины достаются смелым, обычно некрасивые мужчины подкатывают на авось) Обломят --не обидно, но обычно женщины остаются с ними, так как других рядом не оказывается....
Сергей М
дело вовсе не в красоте или робости, дело в любви :)
Nurbek Muxidinov
одному робкому - нет. а вот двум-трём, вполне)))
Как раз они (робкие) и получат красивых...
Они достаются ТЕМ, кому они сами хотят отдаться )))
Они достаются мужчинам, которые предложат им всего две вещи: деньги и всё.
Отнюдь, таких пар немало и выглядит это очень колоритно даже, все, люди из одного теста
Красотки сами выбирают мужчин !
красивые от природы чаще всего себя переоценивают и остаются ни с чем, зная, что красота дают такую же власть, как королевская, они ждут своего принца, но красота скоро вянет.
Катя Зенько
Красивые женщины не достаются дибилам целуещие лягушек
Да, красота страшная сила...
увы правда (
Красиивые девушки всегда одиноки.
Если внешне человек вас не просто привлекает, а притягивает да так, что вы сами робеете когда понимаете, что он (она) замечает ваш "пристальный" взгляд, а трудно отвести глаза. И вы бы подошли и заговорили, потом и спали бы и жили если бы не та причина по которой нельзя, не нужно. . Ну т. е. робость. Или плевать на всё и будь что будет аж в ушах звенит от напряжения в воздухе! Кто смог переступить тот счастлив. Робость приятно ощущать в собеседнике, он как котёнок но царапнуть может. Если бы ваш любимый актёр был бы робким это бы вас остановило? Робость притягивает, по крайней мере у робких людей всегда есть выбор (робеть или не робеть).
ну случается и такое!