Вечер не задался, было сыро, скучно и понравившаяся мне дама, после короткого фейерверка в пасмурном вечернем небе, ушла в компании другого мужчины, но уходя, она обернулась и, как бы нарочно обронила что-то напоминающее платок.
После того, ка они удалились в туман, я подошёл и поднял его. Это был смятый листок бумаги.
Развернув листок, я прочёл содержимое:
"Кто здесь мужчина, вы или он, уведший меня хитростью в темнейшие коридоры своих пошлых приземлённых страстей?
Хватит уже переминаться с ноги на ногу, догоните нас и отберите у него, по праву положенное вам!
Мне ли вам советовать, как это сделать? Возьмите вон ту тяжёлую сломанную ветвь и замахнитесь ей, встав на нашем пути.
Поторопитесь, скоро наши следы растают в ночи, как и моё письмо в вашей руке".
И действительно, присмотревшись, я обнаружил, что в моей руке, вместо мятой записки был белый платок.
Натужно кряхтя, я подхватил обеими руками с земли грязную тяжёлую шершавую ветвь и, рассекая ей, туман побежал спасать незнакомку из лукавых оков коварного соперника.
Юмор
Что может разбудить в робком мужчине героическую решительность?
Это не героизм, а ёжик вышел из тумана!

Желание женщины_прокатиться на верблюде)

❄️⛪ ═► ► Настанет тот день и у тебя

Хорошенькая и многообещающая женщина
ужасььь ,,,где ты столько букв находишь

Губар Юров
ишшо какой
красиво еще пиши
Поздно. Поезд ушёл)))
В крови горит огонь желанья?
я думаю.. не связывайся, раз ушла.. то пусть идет
Ветреная женщина, боль моя и горе . Врешь ты беззастенчиво, а глаза как море . Ветряная женщина, платье на ветру . Ты со мной останься, а не то умру ...
Ирина Пестрецова
...если б я твои глаза Видал Тобиас, я бы заплакал...
Крайняя степень необходимости.
Бесполезна попытка будить в нем зверя, которого нет!
ЛЯбоФфь
Писарь возжигаше!
Писарь, строчи пуще, ибо зачтется
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!
Героем становится тот кто боится прослыть трусом! (не помню кто сказал)
Писарь, строчи пуще, ибо зачтется
ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!
Хороший пинок
Запятую надо поставить после слова "туман", а не перед ним.
Ксюша Казаковцева
Да, Вы правы.
легкий пинок в правильном направлении)))
...вам бы слезоточивые женские романы стдрочить, а, а вы тут прозябаете, талант зарываете!
Бабы они такие. Ведь даже записку за ранее приготовила!
Пузырь водки!
нет, не догонит - просто уже смысла нет, они уже ушли в туман и все-такое, надо действовать вовремя)
Когда я был мал, когда я был совсем дитя, моя добрая матушка учила меня, говоря: Сынок... всегда имей при себе оружие и тебе не придётся пачкать ладошки грязными камнями и палками. Да и желающих покуситься на близкое тебе или к тебе - сильно поубавиться.
Наталья Ситникова
и будет тебе забронировано тёплое или не очень место в кпз и далее по этапу:)))

мачо плачет на закате
Безвыходность.
Только истинная Любовь к Женщине может разбудить такое :)
...когда прижмет в безвыходной ситуации--проснется!))
Страх....
Я думаю влюблённость.
А зверя-то и нет !
Дёмин - это псевдоним?
просто, я недавно Дёмина читал, и никак не мог вспомнить, откуда мне знакома эта фамилия..
Беги! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!
Иллюзии, к счастью они проходят так же внезапно, как и появляются )
А посему веточку а не биту калаш ну или на худой конец кирпич пока ты этой веточкой будешь размахивать сам по ебалу получиш это ещё мягко сксзанно я тут нядавно в автобусе ехал рядом сомной бабенка стояла так я её глазами выебал видимо она это почуствавала потому что несколько раз касилась на меня потом быстренько сьебалась на освободившиеся место
Нужно выдумывать истории пореалистичнее
Ксюша Казаковцева
Реалистичные истории выдумывать не надо.
Пара оскорбительных высказываний в его адрес
ипотека