Юмор

Мужчина, робкий от природы, но испытывающий неистовую тягу к романтическим приключениям, с чем должен бороться?

Чтобы не стать потом потерявшим румяность и лоск, пожилым, почерствевшим Колобком с надкушенным боком и покрытым плесенью!
Eugen Ciorba
Бороться? ну разьве что во сне, там не так страшно ...

Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник или капитан.
Высок, умен и остроумен,
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель» .
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно. Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты… .
Такой портрет рисуют дамы,
Ночной порой мечты тихи.
Не встретился? Какая драма!! !
И льются слезы и стихи
Наталья Калятьева
Лучший ответ
Не стоит противится себе-романтизм ничем не убьёшь в себе!
с ворами в поездах...
Ludmila Savchenko
Отдайтесь в руки прекрасной леди, чтобы не плесневеть, а.. . быть толстым и румяным)))
Мужчина должен преодолеть сопротивление Зинки! Тогда и Петровна ничего не скажет, промолчит...
Диана Штефан
Шлю тебе воздушно-летающий, экологически-чистый, литературно-пропитанный, политически-правильный, физически-развитый, минздравом одобренный привет... Все понЯл?
Eugen Ciorba Я, не люблю баню. Другая культура.
Со своей робостью в первую очередь, больше проявлять инициативы, мы же не кусаемся, так только если поцарапать маленько.
Ваня Шкурин
с "романтиками с большой дороги"
Такой мужчина,
должен бороцца
тока с.. .
желанием быть НЕ! замеченным...
С самим собой
Только с той, которая рядом в постельке.
Анжела Angel
вот чтоб такое щастье ему не попалось в поисках приключений..
должен бороться с романтикой, иначе .. кирдык ему ))
не заморачиваться раньше времени)
заняться делом по душе, стать увереннее, зажечь искру в своих глазах.. и люди к тебе потянутся сами)
а что приключения? ..когда насытится организм, тогда и о настоящих отношениях подумаешь, о детях, семье
к кому-то это раньше приходит, к кому-то позже.. .
удачи!
Андрей Андреев
С робостью, конечно!
Да с Петровной борись, она тебя всему научит
Нагима Абишева
С тараканами которые заводятся у него на кухне
С одиночеством
Saniya Sultanova
С собой!
с собой
с похмельем
С женщиной.