Юмор
И как же Вы боритесь с тягой НАЛЕВО???
наклоны делаем.. направо))) )

У меня никогда ещё этой тяги не было!!!!
Становлюсь чтобы лево стало правым)))
Разворачиваюсь на 180 градусов и смело иду направо!
А я и не выходила оттуда
Я поборол эту Тягу, как 50 стукнуло, всё завязал бегать!!
Хороший левак, укрепляет брак ))
Занимаю центристскую позицию. Никаких уклонов ни к левым, ни к правым.
Дык не с чем бароЦЦо! )))
Пока я свободен, мне что на лево, что на право- всё по боку !
Болты подтягиваю, чтобы ПРАВАЯ ТЯГА пересилила... При по ЦЕНТРУ.. и не забывай, в любовных отношениях-- ПОМЕХА СПРАВА НЕ КАТИТ... этор исключение из правил!!!
А зачем бороться?
Вот с водкой боролись и что вышло... .
Надо знать меру.
Вот с водкой боролись и что вышло... .
Надо знать меру.
Срочно ищу СТОП-КРАН!:)))))
если хочется на лево... срочно шлёпай ты на право
Пытаюсь обмануть тягой НАПРАВО
Он свою Хорошую,
Проучил Галошею!! !
-А за что Галошею? )
-Шлялася.... с Алёшею!!!
Проучил Галошею!! !
-А за что Галошею? )
-Шлялася.... с Алёшею!!!
Стараюсь туда не поворачивать...
Прижимаюсь Иногда ))))) ...в мыслях ;-))))
При каждой тяге.. . налево, нахожу альтернативу. . напимер хожу с детьми в кино или макдональс...
Не поняла... А кто борется-то?!! !
Борьба бесполезна. Правая нога по-любому длиннее левой, и по-любому тянет влево
Мне помогают мои друзья, поддерживают и веселят)
Закрываю левый глаз.
силой.. =)
Никак. Я мужа люблю.
Не борюсь, расслабляюсь и получаю удовольствие...
Выбор не велик - направо пойдешь, домой попадешь. Налево пойдешь - поздно пьяный придешь. Прямо пойдешь - лоб об камень с этой надписью расшибешь.)))))))))) )
Ой, а меня не тянет.. . Это плохо?
С моей тягой НАЛЕВО борется и побеждает моя всегда ПРАВАЯ половинка...
Через раз хожу направо!
Хожу исключительно на право!!!!
я с ней не борюсь. я её использую..
C помощью корректировки развала-схождения !
Я каждый день налево хожу!))) ) У меня дом прямо-прямо, потом налево!))))
на левой руке написано - ПРАВАЯ, на правой - ЛЕВАЯ!!!
Восстанавливаю развал-схождение ;)
я не сопротивляюсь!
Длинный поводок для этого имеется.
так налево же или на право или вобще прямо
Да чего сним боротся, на лево всегда ходить лучше!!! Только, чтоб после этого, больно ни кому не было.
Я сторонник "правых" взглядов .
а че бороться то, ну пойду я налево-эффект тот же что и направо....))
Не умею я бороться.. . Маленькие женщины рождены для любви, а не для борьбы и работы...
здаюсь!!!
Можно сломать шпагу, нельзя истребить желание...
Не могу бороться, всё тянет и тянет.
Блин, пытаюсь тянуть себя вправо!
А зачем с этой тягой бороться? Главное не переусердствовать, а так иногда можно.
падаем)
хожу по субботам в синагогу на исповедь к раввину, но даже он не может спокойно дослушать до конца шо я мутил на неделе ...))))))))))))))))