Юмор

мы уничтожаем природу...а она борется с нами как может????см.вн

А может очччч разнообразно!!! !
ВОООТ, ПОСЛЕДНЕЕ ИЗВЕСТНОЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ, ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ЗАБЫТЫ!!! !

А ВОТ ЕЩЕ - НЕПОТУШЕННЫЙ ОКУРОК ИЛИ КОСТЕРОК, ПОСЛЕ ПИКНИКА!!! !

А КАКАЯ СИЛА И МОЩЬ!!!! И ЗЛОВЕЩАЯ КРАСОТА!!! !

Руслан Ципищук
Лучший ответ
Дошло тепло и до России
Весна пришла, запели птицы
Здесь утка в камышах гнездится,
В природе радость и движение
И птичьих пар и душ сближение
И в эту музыку природы
Приперлись с города уроды
Чтоб шашлыки свои пожарить
И горы мусора оставить
Всё замерло, от дыма, треска
Не стало видно солнца блеска
Горело все, трава, гнездовъя
Ондатры хатки и зимовъя
И уж, спасаясь по воде,
Метался между камышами
Приплыл он прямо на меня,
Я удочкою из огня
На берег выбросил беднягу,
Так попадает в передрягу
Здесь все, что ползает летает
Природа постепенно тает
А горы мусора растут …
В. Патраков.
Амир Камалов
Берегите природу нашу, мать вашу.
до нас все равно не дойдет...
Павел Соболев
Надо поберечь.. хотя бы что осталось...
Природа учит человека понимать прекрасное....
К несчастью, мы победим!! ! :-)))))
Сергей Ершов

Что останется после нас - мёртвая планета?
Олег Xxx
Мы просто Свиньи, Где едим таи с....
Зайка Нету
истину глаголешь, дочь моя....
Шухрат Жураев
Есть одна очень красивая песня, на эту тему.. .
Сергей Жильцов
Рита Лоншакова приветик...супер
Большинство из нас уже давно стало городскими жителями и воспринимает природу как место для отдыха. А ведь мы не просто часть природы, она все больше зависит от нас и страдает от нашей неумной, а то и просто преступной деятельности. Не стоит забывать, что вред природе наносят не только вредные выбросы производства, горы мусора, загрязнения рек и морей, вырубки лесов, уничтожение животных и растений, но и наши поездки в выходные дни на шашлыки или за грибами. Естественно, что вред, наносимый разведенным нами костром, несоизмерим с тем, что «дарит» природе химкомбинат или полигон для бытовых отходов, но он все же ощутим.
Дошутились с природой... теперь будет возмездие.
Да, платит всем той же монетой.
Alex Shlyaptsev
Во-во-экология жуть просто
Дарья Ушкалова
Сила действия равна силе противодействия...
Да уж, это точно !
Ольга Лапина
Человек забывает, что он то же часть природы. Не природа нам мстит, а мы себя губим.
Олька
Берегите природу, мать Вашу!!!
И не ховари че делаться.... нам то.. страусам на своих яиц.. тьфу... перьях выстрадано.. воть..
Max Lamaskiy
И вообще!
Что Вы хотели, от расы космических убийц!
Своры диких лысых обезьян!
Представить не берусь, что случиться
С любой другой планетой во вселенной,
если свой родной дом, сознательно и по науке,
умудрились так обокрасть и испоганить!
И иногда побеждает:)) )

Или присбособляется к нам :)))

да. ((. природу надо охранять... .
так не должно продолжаться. .
надо делать шаги.. .
к созданию прекрасного....
Коля Волков
Мне кажется, что она ещё только предупреждает нерузмных детей своих, а мы её как мать не боимся. Беда в том, что забываем -мы у неё не единственные.
Valera Zarina Bronnikovi
она пока только предупреждает...
Природа не борется с человеком. она бореться за свое существование.
Если ипроизойдет определеннй придел. когда нарушиться гомеостаз, тогда только будет катаст рофа.
Об этом ресурсе природы никто не знакт. но она пока еще имеет немалый запас.
"Берегите ПРИРОДУ - МАТЬ ВАШУ!!!
если человек неперестанет быть грязной свиньей то природа еще нам поулыбается за чистоту и порядок !
Ринат Мукашев
Природа диктует человеку.... Человек пишет диктант с грубыми ошибками....
Саша Химич
Да уж, невесело. Человеческая тупость - непреодолима.
согласна с Ольгой Очневой
Человек спросил Бога-"Кто самый страшный зверь на Земле? "-"Нет страшнее зверя, чем сам человек! "
Вот все тут такие - вУмные!!!.;))))
задали тему в школе: начальный класс"как охраняем природу". Ответ одной ученицы "мы не охраняем, ломаем и паримся"
Природа, а точнее вселенная всегда будет могущественней человека.
Мы можем предсказать опасную катастрофу, но не всегда предотвратить...
Nadea Dronik
Скоро всем кабздец будет, если все будет продолжаться в том же духе:))
Вова Шевченко
Как сказал Тарас Бульба: "Я тебя породил я тебя и ..."
Aliuysha Abzhanova
берегите природу-МАТЬ ВАШУ!!!
классный вопрос. да и ответы тоже) кстати, землетрясения, наводнения уже начались. конец света близится))))))) ) хоть я в него и не верю, но природа уже готовит нас к этому)
Рита Лоншакова спасибо...просто начинается сезон шашлыков и прочего...а за природу обидно...ведь эту красоту ни чем не заменить
Когда на вас постоянно плюют, вбивают сваи без наркоза, то любой организм взбунтуется
природа не борется с человечеством.. . если бы боролась нас бы уже не было. мы ею созданы, значит она без труда может нас уничтожить.. . другое дело, что человек настолько жалок, что его стыдно наказывать летально.. . человек сам себя убьет.. . зачем природе "кровь на руках"
мы все это делаем либо делаем не деланьем
надо дождаться 2012 год, а потом видно будет.... >to be or not to be
есть закон "вызова и ответа". так вот, он гласит: "Все блага, которые использует цивилизация, будут обращены против нее же"
делайте выводы...
мы паразиты на этой планете, так что уничножать природу - это наша задача, жизненное предназначение. смешно если было бы наоборот. это все равно что глисты вдруг начнут заботиться о вашем желудке.