Юмор
Если мужчине за 30 и он холост, то тут уже что-то не так?должно настораживать?
Светлый ум!
это плохо. а если мужику 50 и он холост это норма.
Значит уже раз прокололся.. . и затаился
Солнышко, я первый раз женился в 37 лет, и то через месяц понял, что погорячился. В 40 женился окончательно на красавице и умнице. Кто не верит - ее фото в "Моем мире".
Неверно решил, что лучше раз в полгода думать о женитьбе, чем каждую неделю о разводе
Если мужчине капитально запудрить мозги, то не успеет насторожиться.
Хех.... Дарвин. Понимаешь, он нормальный парень, который не хочет возиться с пеленками и платить какой-то сучке элементы. Он спокойно ебет телок, юзая гадноны.
А ты сиди до 60 лет.... настораживает. Я вот принципиално не женюсь до 25 лет. А потом видно будет. НУ или женюсь, но все мое - мое. И без детей!
А ты сиди до 60 лет.... настораживает. Я вот принципиално не женюсь до 25 лет. А потом видно будет. НУ или женюсь, но все мое - мое. И без детей!
Ну насторожись если хочешь. Мне 34. Из принципа живу один. Хотя хочу. Но живу же
кто такой дарвин? это тот который комарих насиловал и крылья им отрывал? не верьте ему.
мужчины тут же решили, что всё норм. , но я думаю есть над чем задуматься... ничего хорошего
Если в смысле замужества, то это факт, а если в смысле размножения - самый раз
Холостые тоже могут размножаться. Вас ничего не должно настораживать. Мужчина только после 30- МУЖЧИНА!
вовсе нет... может попасться вполне адекватный)
Похожие вопросы
- КАК перевоспитать мужчину после 30-ти? Я серьёзно! ОЧЕНЬ НАДА! Он гад! Трусы после душа кидает на пол в ванной ВСЕГДА!)
- настоящий мужчина за свою жизнь построить дом, посадить дерево и воспитать сына... а что должна сделать женщина???
- Мужчина, робкий от природы, но испытывающий неистовую тягу к романтическим приключениям, с чем должен бороться?
- Вот подумалось, чем так.. . зумужние девушки, привлекают.. . холостых мужчин??
- А что значит "холостой мужчина"? (для справки,холостой свин -- это поросёнок с отрезанными яичками)
- Млииин, и мужик вроде ниче....но что-то меня настораживает!!! Не подскажите?.. см.
- Холостые, Мужчины, отзовитесь!
- красавицы, а почему вам больше нравятся женатые мужчины нежеле холостые
- В чем различия холостого и женатого мужчины? И как их на улице распознать-то???
- Привет всем))А как правильно тонуть,чтобы меня непременно спас холостой мужчина и что орать надо?))))))))))