Юмор

Интересно, Что мешает мужчине признаться девушке в любви: Робкий характер, или боязнь, того что об этом узнает жена?

Диана Шепова
ждёт, когда появится на горизонте ещё одна девушка, чтобы поменять одну свою 40-летнюю жену на 2-х 20-летних...
Светлана Шутова
Лучший ответ
отсутствие денег!
Скромность!!!
Может и то, и другое
Сергей Яровой
последнее ..точно подмечено)))
Tatiana.filippova.1993
а может быть трое детей))) вот такая блин вечная молодость)))))))))
Инна Ильина
Признавайся. а потом она будет тебя упрекать, все об этом будут знать...
(M
((=Zhannochka Milawka=))
Петрович говорит, что сто граммов для храбрости не хватило!!!
М В
Он ещё её не пробовал!!))))
Витя Николюк
нет. жена никогда не мешает, когда такие вещи говорятся..
Все вместе
Сергей Рыжов
страх.. что высмеют...
Робкий характер. Потому что двоих супружниц, рожающих в среднем по 7 детей, может позволить себе лишь решительный (а следовательно, обеспеченный) афганский мужчина.
Shaiq -
Да нееет, просто не хочет ...
неуверенность в себе или в своих чувствах.
Ramil Tur
признаешься - будет две жены....
трусливость, прячущаяся за косноязычие))
Татьяна Брус
Может степень опьянения? Язык через губу не может перекинуть...
Влад Киямов
Может не любит.
Боязь того, что когда-нибудь придется уходить от жены и отрываться от материской
пуповины))
Упреки которые придеться выслушивать потом, типа ты-же говорил что любишь меня...
Пусть признается во влюбленности и не парится по этому слкучаю
Юлия Истомина
Трезвость-что у трезвого на уме, у пьяного на языке!
Виталик Цой
Мешает опыт )))))))))))
Один раз признался и уже 10 лет жалеет )))))))))))
Петр Петренко
а он и не думает признаваться----хочет поиметь и без проблем слинять...
Арина Храмова
боиться что отказ получит
Олег Зацепилин
Нормальному мужику честно признаться в любви ни что и ни кто не помешает!
скромность...
Сергей Конев

Подруги, как всегда мешают
Ольга Вайцель
Страх, что можно конкретно получить от чужого мужа...
ему мешает то, что эта любовь ненастоящая. была бы настоящая - ничто бы не мешало...
А зачем мужчине признаваться девушке в любви? Все равно не женится
А#
Авдеев #
тупой вопрос.
Sergej Schuster
Диана Шепова Великолепный, красивый, яркий ответ!!!
анекдот-короткий
девушка-любишь?
парень - люблю ...
- женишься ?
-нет
-слезай !!!
Все женщины желают иметь сильного, настоящего мачо! Поэтому не гоже мужчине показывать свои слабые места!
Жены. . Жены боится....
может быть его любовь к мужикам????
Manzura Karimova
Диана Шепова Ну, это уж слишком!
Я о таких не пишу. )))
Единственное, что может помешать мужчине признаться женщине в любви - отсутствие языка. И даже без языка они всегда найдут способ "лапши навешать".
Гусенков Олег
Страх.... у каждого свой
Отсутствие языка.
отсутствие истинности названного чувства.
Его "Я".Ему по барабану и жена и девушки. Любит только себя любимого.
Bahtiyor Hodiev
КОНЕЧНО ПОСЛЕДСТВИЯ... ВЕДЬ мужчины все по натуре трусливы...
Боится быть отвергнутым...
Забота о своей шее...
Боится что не устоит!
Ты сам ответил на свой вопрос
Страх, что девушка будет требовать свадьбы если любите.
Julya Pavlenko