Зачем её в этом убеждать? Если хочешь удержать женщину возле себя, лучший способ - дать ей понять, что её никто не держит. Недаром говорилось: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей". Недаром все дети всегда делают всё наоборот. А ведь мы все в душе - дети.
Я думаю, достаточно лишь слегка выказывать женщине свою симпатию (даже если в душе - гораздо больше) и давать ей понять, что она тебе дорога, своими поступками. Однако, в любом случае, нужно знать меру во всём.
Юмор
Сколько раз надо признаться женщие в любви, чтобы она поверила?
Иногда и одного раза достаточно. А другой будет твердить "люблю" как попугай, а верить ему все равно не хочется :)
Ровно столько же, сколько надо сказать мужчине НЕТ, чтобы он наконец-то понял, что это ДА!
Сразу, как включит паяльник.
Всю жизнь, ежедневно.
Да пока не поверит пару раз !! А потом бежать, бежать!!!
воооооооооооооооооооооооооооооооот столько раз
ей это надо вдалбывать каждый день, да еще и по несколько раз на дню.
Есть хорошая песня. Называется "Слова, слова". Вот несколько строчек:
"...Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова.. .
Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.. .
Поэтому итог таков: меньше слов. Проявляйте свою любовь не словами, а поступками!
Только слова.. .
Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.. .
бесконца!
Можно вообще без слов, лиш-бы золотрого запасу хватило
Можно сказать один раз, но так чтоб у женщины голова от счастья закружилась....
ха! не сколько, а как!