Юмор

ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ ВАМ В ЛЮБВИ....Вы не ПРТИВ????

сними очки с этой авы ...твои глаза - АЛМАЗЫ?? ?
Радмила Новикова
Лучший ответ
Хорошо, как скажешь - ПРОТИВ!!!!
Дмитрий Деревянченко Это знак того,что ты---ЗА????
Дмитрий Деревянченко Я ЛЮБЛЮ всех ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!!!!
Дмитрий Деревянченко Чисто мужское ХАНЖЕСТВО--хочется чтобы Вы любили нас БОЛЬШЕ!!!
Дмитрий Деревянченко А это уже называется ЖЕНСКОЕ САМОЛЮБИЕ
по имени пожалуйста
Ну не особо горим желаним!
Дмитрий Деревянченко Я СКАЗОЧНЫЙ ГЕРОЙ---сомневаешься????
Я не опоздала?... А то ведь я и завтра могу зайти, если на сегодня все признания закончились?!..
Эудженио, Я не против.. . Но признайся честно: ОНА пришла НА ОТВЕТ?
Таня Зимина
Дмитрий Деревянченко СВЕТОК,ПРИВЕТ!!!!Ты----САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!
Дмитрий Деревянченко Отвечаю----Я НИКОГО НЕ ЖДУ!!!!
Дмитрий Деревянченко Я---ХОРОШИЙ!!! И это АКСИОМА,не требующая доказательства!!!Хотя,могу и послушать последнее!!!
Дмитрий Деревянченко СВЕТУСЬ-----ЧМОК!!!ЧМОК!!!!ЧМОК еще раз!!!!
Дмитрий Деревянченко А ты разве не знала---ВОЛАНД,мой родной брат???
Дмитрий Деревянченко Все вопросы к БУЛГАКОВУ---он че то напутал....
И даже ПРОТИВным?
Ильшат Каримов
Ой, давайте! Я уже села поудобнее!
Могу почитать, если что. Пиши.
Дмитрий Деревянченко Я ВАС любил,а что быть может боле-----любил я ВАС,любить я буду БЕСКОНЕЧНО!!!!
55555 55555 Спасибо. Очень приятно.
Дмитрий Деревянченко Девки---ХОРОШЬ РУГАТЬСЯ!!!!
Дмитрий Деревянченко Мурча в ответ,готов быть ВАШИМ судьей и ИСКУСИТЕЛЕМ!!!!
Дмитрий Деревянченко Не бойся---Я С ТОБОЙ!!!!
Дмитрий Деревянченко Да с ВАМИ,ДЕВУШКИ,С ВАМИ Я ВСЕГДА!!!!
Дмитрий Деревянченко Ревность не украшает как ЖЕНЩИНУ,так и МУЖЧИНУ....
Дмитрий Деревянченко Не могу,СОЛНЫШКО,они у меня в кучу собираются при виде столько красивых и обоятельных ЖЕНЩИН!!!!
А лучше в мир и каждой поотдельности) ) а то как то пафосно получилося!!)))
Нуржан Ахметов
я так дано не была на юморе.... я что-то пропустила....
Марина Зубова
Опять?!!)))))
Alina Anisimova
Дмитрий Деревянченко Специально для ВАС---СНОВА!!!!
Дмитрий Деревянченко ПОСТОЯНСТВО---лучшая черта человека!!!!
Нет, конечно не портив! Кто же от такого откажется?
И мы тебя любим! А ты разве против?
Sanek Domik
Тафай.. . лишнее объяснениене не повредит...))))
Алина Якущенко
я не той ориентации, извини...
мы -за!! !
А Вы очки снимать не будете при этом? *))))))))
Kymbat Seitmoldina
Дмитрий Деревянченко Я и без очков НИЧЕГО!!! ЧМОКИ!!!!
Моя кондиция уже позволяет это выслушать.. .
...только ответа не требуй ...или в крайнем случае я тебе кивну...))
Как нас много, Текст будет копирован?
Анна Анучина
Ой, извините, а я какая по списку в очереди?
Ты рискни-а мы за тебя шампанское выпьем!!!)))
Мария Краева
Как прекрасно, когда любовь взаимна! Я Вас тоже люблю!
Слушаю внимательно.... валяй?!
Алёна Семенюк
против, всеми конечностями, мне как то больше девушки
Михаил Кураш
Если всем ...то значит никому... ты уж определись как нить...)
Хорошее приятно и читать, и писать.
Слушаю вас внимательно!))))
Юлия Еремина
Михаил Кураш а как же мы, под кроватью?
Дмитрий Деревянченко ЧМОК....ЧМОК....И есче раз ЧМОООООКККК!!!!
жду с нетерпением
оно мне надо?
Чуть позже... Рановато....
я в эти игры не играю!... а от девушек ответ; " одна баба яга против".
Максим Гетте
А после признания на что расчитывать? :))
Дмитрий Деревянченко Просто---Я ЛЮБЛЮ ВАС ,ДЕВУШКИ!!!!
Дмитрий Деревянченко Ну,МЫ и еще на большее способны!!!
Я не против!
Ой!!!! Для меня это так неожиданно....:) ) Надеюсь, я единственная заслуживающая этого.... Ну, давай, начинай....)))
Roini Qozashvili