Юмор
Голова потеет от жары или от чрезмерных усилий? Лучшее средство-подсричься наголо или гильотина?
Для начала побрейся на лысо! Гильотина всегда успеется!
спрячь голову на холод ,авось умные мысли нагрянут ,вас увековечат
топор...это точно поможет
Мой способ от перегрева головы: намочить, а сверху одеть кепку, чтобы не продуло. На сколько времени хватает - зависит от длины причёски.
Поменьше думай!
Купи панамку!
Змеиный ядик хорошо, а еще можно дубинушкой по головушке!
Потеет ТОЛЬКО голова? Сдайся ученым для опытов - они что-нибудь придумают.
А так - могут быть проблемы со здоровьем - вплоть до бронхита или туберкулеза.
А я еще читала, что при ненормальном потообразовании (если все время сильно потеешь) можно перерезать ЧТО-ТО и потеть перестанешь вообще. Что - не помню, кажется, симпатические нервы!
Все лучше, чем гильотина. Даже дурная голова имеет право отвалиться естественным образом
шлифовка... с последующей заморозкой...) )
Тебе тока гильотина....
Гильотина от пота не спасет. Просто он будет холодный. Потому остается второе. Или первое. Только учтите, что брить наголо желательно крупную голову с крупными же и правильными чертами лица, прижатыми ушными раковинами. Будет эстетично! Правда, потовые железы от этого не перестанут функционировать. Выход прост: всегда при себе иметь носовой платок. Да, еще придется позаботиться о ровном загаре! Вот, собственно, все, что касается Вашего вопроса.
прическа Котовский нынче в моде
похмелись и всё пройдёт
Голова потеет от гормонов! Лучшее средство - .ну, мужик, ты меня понял!!!
Подари свой скальп индейцам...
просто мыть чаще надо
гильотина крнешно эффективнее
Меньше думай!
Ну смотря какие цели преследуешь! Если выбрать гильотину - то уже больше ничего потеть не будет!А если подстрижку - то ето не решение проблем, ведь кожа и без волос может выделять пот! =)))
Конечно от чрезмерных усилий! ибо когда мозги начинают активно шевелиться становится жарко, отсюда - потенеие головного покрова:))) А средство - уйти в отпуск! Ибо стрижка может не подойти к прилагающейся голове, а гильотина - не выход!
Очень люблю лысых! Почему то они считаются сексуальными,но не всем идет!
Думаю, и от того, и от другого - по-моему, это связано с давлением. А стричься налысо - значит уподобляться гопникам. Я бы не стал на Вашем месте.
Думаю что подстричься потому что при втором варианте никаких усилий вам вообще никогда прилагать не прийдется
Панамочка в горошек!
Ну конечно же гильотина! Что ж тут думать-то?!
strigis!!!
Ложи на ночь ее в морозильник.
Смотря что головой делать. А гильотила лучшее средство от всего!!!
Интересно почему остальное не потеет?