Юмор
Лучшее средство от жары это?
Водка с кубиками замороженного пива...
Надя Казенкова
для апоек само то... пьянь всегда пойлом спасается от жары.. тьфу...
сок, вода минеральная
Да ладно, переживём, за то комаров нет.
кондиционер
Ватное одеяло.
Конечно, ФОНТАН в центре города! А вообще.. . Жара - это великая сила природы. Есть не хочется, курить тоже, постоянно хочется пить и в глазах наблюдается скорбь за все человечество. А ведь есть простейшие средства от жары! Это обыкновенное дегтярное мыло и пищевая сода! Они не имеют запаха. Дегтярным мылом надо помыться утром и вечером. А, если нет дегтярного мыла, разведите соду в воде (слабый раствор) и ополоснитесь. Вот средство против пота по старому бабушкиному рецепту: столовую ложку цветков аптечной ромашки залить стаканом кипятка, настоять 15 минут, после чего, тщательно процедив, добавить пару ложек лимонного сока и размешать. Это природные антиперспиранты. Вы не будете потеть, а значит и много пить, перегружая почки.
Ну коль серьезный вопрос задан в категории "Юмор", слушайте анекдот в тему:
Путешественник добрел до оазиса в сахаре, упал у источника, рядом с которым сидят два араба завернутые в халаты, чалмы. Он спрашивает у арабов:
Почему вам не жарко?
-Мы едем на верблюдах, ветерок овевает. Хорошо, прохладно. А ты бредешь медленно. Попробуй бегом - тоже ветерок будет.
Подумал путешественник и побежал.
Через полчаса и караван тронулся из оазиса. Метров через 300 находят бездыханное тело путешественника: Замерз, бедняга - сказал один из караванщиков
Почему вам не жарко?
Подумал путешественник и побежал.
Горяяяяченький чаёк после ядреной баньки))
прием у начальника-и как под холодным душем!
холодильник
Зима
тулуп говорят помогает