Юмор

А я вас не очень смущаю, если из-за жары сижу перед компом голышом?

нисколько!! ! всегда приятно осознавать что кому-то в этот момент ХАРАШО :)
Любовь Гиренко
Лучший ответ
Теперь я понимаю, ПОЧЕМУ Клаша живет под столом и ничем не выманешь...
Иван Васин
А у тебя и одежка есть???)))) А то на, шляпку))))))
Нет, ни сколько!))) Я уже к этому привыкла!)) )
В профиль, очень даже ничего!)))))
Иван Лучин
да???? подожди.. . еще не разглядела....
Марина Г.
Да нисколько. Тока раздражаешь: ))))))))))))))))))) у нас холодрыга)))))))))))))))))
Пля, а я думаю, шо за дурной порнушный плагин...
Я же не смутила Вас...
Alla Kostiuk
Ха, а ты-то сам не устанешь смущаться?
пущай твоя компа смущается
Дальше Некуда
А если я лежу голышом? Вас не смущает?
Сиди, сиди ...мне не видно)))))
Нормально... мы тоже не совсем одеты...
я тоже хочу
да лана... чё мы осминогов не видели!!!)))))))))
Zhanara K
Да ладно сиди.... я не глазливая..
а я вас не смущу, что если из-за холода перед компом сижу в шубе и валенках?
Юлия Пашкова
ты нет а вот цупалец)))))))))
Ну вы блин даете:))))
Представь скорпиона в джинсах.. . твой черепок, хоть и чужего, в шляпе тож, как-то дико смотреться будет.. . Но ОНИ то могут...
меня скелеты не смущают
Яков Новиков
вы не переживайте, я на вас сморю осторожно... =*
как хорошо, что я такая не одна
Добро пожаловать в орден "Сидящих Без Нижнего Белья (СБНБ) ", теперь ты с нами, брат...
Мёртвым прикидываться не изволь, малодушие это. Но и напротив, на кресле яки юла не вертись и ногами не сучи, словно закон сохранения момента импульса проверяючи.
Alina Opanasenko