Юмор

Сколько кг можно набрать сидя у компа и питаясь кофием и сигаретами ???

Твоя Леся
У-у-у-у-у.. . МногА можнА набрать.. . Энто смотря как долго сидеть.. .
=)) ежели, столько как ты, то и центнера кофе не хватит. а табачные заводы поднимут производительность.
Я ВОТЬ ДЛЯ НАЧАЛА НАБРАЛА 5 КГ КОФИЮ И 10 БЛОКОВ СИГАРЕТ.. . ЗАСЕКАЕМ, НА ДОЛГО ЛИ?
КАК ТОКА ЗАКОНЧИЦЦЦА, ОТМАЯЧУ=))
Лариса Логинова
Лучший ответ
+ шоколад= 6кг...
а на деньги переведи сразу похудеешь хи хи
...а на сколько мы запрограммированы??? огласите весь список.. . пжалуста...
Eva Esayan
Много. Если на "Юморе" сидеть, то пока ножка у стула не обломится!
Анна Шевцова
Ты уж мого голосов набрала -УУУУУУУУ жадина СИКОКА, СИКОКА,,,,
Ничё-одна вода и та с душком.
Мила Донченко
Смотря сколькоь от коГО.
Юлия Лазарева
Два кило никотина и кило кофеина

Один виртуальный КАРАТ.. .

На реальный ...от мужа.. .
за хроническое отсутствие чистой рубашки,
вкусного ужина и сказочного секса на дессерт. .
ДАЖЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙ... .

Но еще не поздно.. .
Выход есть.. .
У ж коли зло пресечь. .

Выбор - за вами... .

"..кофе!.. сигареты!.. " Съешь, хоть бутербродик!
Ольга Кожухова Млин,вот всегда так-как ночь,так всякая вкуснятина вырисовывается!!!ПОЙДУ ЗА БУТЕРБРОДОМ!!!!)))))))))))))))))))))))
кг - не знаю, но здоровья точно не прибавится!
я знаю сколько потерять - всю жизнь
Не знаю сколько кг, но геморой точно можно заработать!
я думаю ...тонну !! смотря сколько сигарет, и кофе ..влазит в желудок)