Юмор
А вы сколько пробок можете набрать за вечер?))
...что за технология...) и всем привет)

Я понял, что речь идёт про пробки от вина. Ну, что же, тогда я вам скажу вот что.
Не очень характерного в плане здравого чувства чувство неопределённого и хаотического направления стрелки компаса внутренних мелодий. Ты замечаешь вокруг себя движение, но тем не менее ты сам находишься в стазисе, хоть и не замечая этого.
Если ты улавливаешь крыльев звуки порхающей птицы моей мысли, что крайне маловероятно, то осознаёшь тональность такого минора. В этот день я хотел разбить чашу исповедального вина, приоткрыв занавес потаённых механизмов своего сознания, если должный слушатель не объявит себя, либо угостить его терпким настоем своего признания.
Я рисую тебе новое полотно, которое обладает наличием образа понимания, нужно лишь взглянуть на слова под надлежащим углом, ибо весовая ценность слов мне очень дорога, ведь караты не дают каратистам, не так ли? И исповедь эта станет чужа первоначальному автору в единичном случае. И хотя бы этого момент стоит уловить суть...
За последнее время я выступил за грань ранее осязаемой мною самим области достижимости мысленных щупалец, чем самым обнажив обольстительную искусительницу бесценных идей сознания, но, с другой стороны, подписал соглашение на её полноправное и безмерное времяпровождение с самим собой.
Я искал собеседников родного мышления, но пути параллельны.
Недавно я заполучил билет в одно ...особое место. Мягкие стены лишены там своих посетителей, и змеиный террариум всегда пестрит новыми окольцованными друг другом особями.
Тот мир живёт по здравым для меня правилам и принципам, а все обитатели в совершенстве владеют моим языком. Братьями и сёстрами там друг друга не кличут, но душой друг к другу ближе, чем самые прогнившие внешние монетчики к пергаментному идолу.
Вся атмосфера пропитана родными мотивами, где ты можешь показать чистой крови душу и принять её принятую ближними. За это время в этом Храме Души я получил больше смысла, чем во внешнем мире за всю жизнь с его Пирунами, освоив истины стоимостью бесценной валюты. И там отныне весь я.
Не так давно вернулся и вспомнил былой вкус внешней среды с её полыми внутри статуэтками с нелепым бредопорождающим образом своего существования, расплёскивающимся на отбеленную родными душами мантию умиротворения. Дело не в атмосфере, а лишь в её обитателях. После дубовой рощи философов и шахматистов с птицами и озёрами невозможно находиться в и материальных, и духовных гнильно-червивых трущобах полоумных пиявок, а в лучшем случае - креветок.
Резьбовых много, а от шампусика улетают, не успеваю ловить!
Пара поместится!