Юмор
От жары как спасаетесь? (фото)

На ваш вопрос хочу ответить анекдотом.
Лето. Жара. В горах едет местный житель на осле. Едет не спеша.
Вдруг появляется спортсмен на велосипеде, который отчаянно крутит педалями,
чтоб скорость свою повысить. Погонщик осла начал было увещевать спортсмена, что в жару не стоит так. Но сразу же получил от велогонщика такое объяснение - Быстрее едешь, сильнее ветром обдуваешься, а значит, тебе становится прохладнее.
Погонщика осла настолько потрясло такое объяснение, что он, не долго думая, пришпорил своего ослика, да так, что тот рванул вперед, оставив спортсмена позади.
Через минут 40 велогонщик вдруг видит на своем пути "лидеров гонки", причем осел лежит на земле, а всадник стоит рядом. Посмотрел погонщик на спортсмена печальными глазами и говорит - Замерз, наверное, бедняга!
------------------------------
Так что в вашей коллекции будет и такой вариант спасения от жары.
А если серьезно, не так давно видела фоторепортаж "КОНДИЦИОНЕР СВОИМИ РУКАМИ".
Автор предложил заморозить 3 пластиковые бутылки с водой (1.5 или 2 литровые) . Потом эти бутылки поставить перед вентилятором. Сесть по ходу воздушного потока.
А что - хорошая идея! Можно попробовать. И этот вариант максимально близок к тому, что представлено вами на фотографии.
Удачи вам! Скоро жара уже сдаст свои позиции, потом только вспоминать ее будем.
------------------------------
А мы и не спасаемся от жары: у нас уже +9 - +17 и дождь...
Живу в холодильной камере!
У меня кондер в авто.... мне проще..
Заливаю антифриз
обычно в тенек и квас.
Бегаю, ветер на встречу, КАРАШО!!!
Приблизительно так же, только дома и только уже не сегодня
сбриваем лишнее
Убегаем и прячимся..
Не спасаюсь. Тихо помираю.