Юмор
ФОТО засох цветок, не выдержав жары софитов... а может пламя желание его сгубило?
засох цветок,не выдержав жары софитов...а может пламя желание его сгубило?

ЦВЕТОК ЛЮБВИ ---не засохнет от жара СТРАСТИ и пламени ЖЕЛАНИЙ, если ЛЮБОВЬ---ВЗАИМНАЯ !!!
Если она односторонняя, то не выдерживает СИЛЫ ЛЮБВИ ---одного, у второго засыхают последние капли симпатии и осыпаются засохшими лепестками !!!
Мне нужен ты, твои глаза
Твои желания и ласки
Ведь без тебя я пропаду
Засохну, как цветок без сказки !!!
В кругу желаний и страстей ,
Я берегу его от жара ,
От бед, обид, от горестей ,
И от смертельного пожара !!!

Мне нужен ты, твои глаза
Твои желания и ласки
Ведь без тебя я пропаду
Засохну, как цветок без сказки !!!
В кругу желаний и страстей ,
Я берегу его от жара ,
От бед, обид, от горестей ,
И от смертельного пожара !!!

Порой желания выше возможностей, вот и приходит разочарование
которое человека сушит
Может просто проще смотреть на жизнь и больше любить чем ждать любви:)
которое человека сушит
Засох цветок, не выдежав жары софитов.. .
Да что там он, когда судьба разбита,
Когда любовь, как роль, а страсти лишь играют,
И тело ласк не ждёт, и чувства умирают.
Желаний нет, и нет сомнений тоже,
И выбраться никто отсюда не поможет,
Что остаётся, в бездну чтоб на век не кануть?
Да просто, как цветок, в жаре софитов вянуть....
Да что там он, когда судьба разбита,
И тело ласк не ждёт, и чувства умирают.
Желаний нет, и нет сомнений тоже,
И выбраться никто отсюда не поможет,
...так всех нас в трусов превращает Мысль, и вянет, ка цветок, решимость наша в бесплодьи умственного тупика...
В бысто вянущих лепестках цветка больше жизни, чем в соблазняющем свете каких бы-то не было «софитов» !

а может он надеялся на чудо, атут такой большой облом (((((((