Юмор

У вас есть три заветных желания? Она всё исполнит (фото)

Так на заднем плане, ещё 4-ре золотых рыбки, итого двенадцать желаний:
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет) ,
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли - везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень... .
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец -то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать! !
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм.. .
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Диёра Мирзабаева
Лучший ответ
Александр Громов Хорошо сказала!
Встать, удочку и вперед.
Gizo Antadze
Загадала, пусть поскорей исполняет уже что ли:)))))))
Почему -то стало грустно ...Вопрос хороший, рыбка чудная, картинка прекрасная ...Почему же тогда? Да, действительно, если бы все было так просто )))
Если бы все так просто было....
Олег Рябков
Александр Громов Не нужно всё усложнять!
что то она какая то масенькая, а желания у меня большие!!!! так что СОМНЕВАЮСЬ
Про желания:
Тост советских врёмен.
В стародавние времена заколдовала злая колдунья принца и уложила его в гроб хрустальный, в гору замуровала. Прошло … лет. Метрострой ведёт работы. Советская экскаваторщица Маша натыкается на гроб, а там такой красавчик! Как его не поцеловать? Разбила хрусталь, выполнила действие, тот и проснулся. Говорит:
- За то, что ты освободила меня от чар, выполню 33 твоих желания.
Маша в ответ:
- Желание одно, но 33 раза.
Не выдержал юноша, умер.
Так выпьем за то, что благодаря экскаваторщице Маше не возродился феодализм в Советском Союзе.
Александр Громов Да...А ещё говорят: "Лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз". Уморила бедного принца ударница Маша! Поговорку не знала.
рыбы жареной очень хочется
D0
Dcx 0719
хе. . рыба тока три)) ) а у меня в бороде ещё волосков много))
Чё то она не оч выглядит. Вы увурены что она ТОЧНО выполнит желания???
Иван
ух, ты повезло то как!
__
_Aibek_ _Kyzyrbekov_