Юмор
Хочу большой любви
В 00 часов в 00 минут Ваше самое заветное...желание?
репетиция новогодних желаний....
Мира НАШЕМУ ДОМУ- ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, без этого ВСЕ ЖЕЛАНИЯ, ДАЖЕ САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ, ОКАЖУТСЯ ГОЛОСЛОВНО- НЕСБЫТОЧНЫМИ! А ЧЕРЕЗ МИНУТУ - ЗДОРОВЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ РОДНЫМ и БЛИЗКИМ.
поспать!!!
Хочу быть красивой всегда!
А Вы и так хороши !
Домик у тёплого моря...
был бы милый рядом...
Хочу... Хочу... Хочу... Ой, уже 01,опять просрал!!!
Не остановись, мгновенье
Фигня все на самом деле. По одной простой причине - "человек предполагает... ". Пример - просит машину, а в семье голяк, жрать нечего. Желают счастья здоровья - а все по больницам регулярно
Андрей Довженко
Фигня, если НЕ ХОЧЕШЬ...
Да не проси машину НИ У КОГО..
Заработай!
Ничего личного! Только - УДАЧИ!
Да не проси машину НИ У КОГО..
Заработай!
Ничего личного! Только - УДАЧИ!
Семья
Жена
Дочка
(ребёнок)
Вообщем это желанное счастье.
Жена
Дочка
(ребёнок)
Вообщем это желанное счастье.
чтобы не будили
Банально.. . но! ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!! ! обычно в этот сиюсекундный момент все желания прокрутить в голове не успеваешь, наступает паника!! ! и приходится хитрить перед судьбой обобщая - ВСЕ хорошо! А уж потом это ВСЕ, начинаешь раскладывать по пунктикам.
Здоровья побольше...
Штоп время не начиналось...
а я так завсегда о целом мире беспокоюсь -- примерно так ---что бы у всех все было хорошо
что б не искать на жопу приключения)))).. что б они сами находились!)))
у меня еще целый час для желаний остался! всем на земле здоровья и благополучия достатка !
Только любовь!!!
Чтоб все!!!!
Чтобы самая заветная мечта сбылась....)))
Скорее лето!!!!
чтобы год прошел без потерь....
потом скажу, когда исполнится
то, которое еще не исполнилось, но желаемо всеми фибрами моей души...
Желаю, чтобы можно было загадать ещё одно желание.
...чтобы пробка в шампанском не застряла...
Чтоб наступило 00 часов 01 минута.
как ни прискорбно но в этот момент лезут какии та жилания типа. .
МИРУ_МИР!
и тыды))
МИРУ_МИР!
и тыды))
Чтобы все неудачи остались позади....)))
мир- и никаких смертей!!!!
Чтобы наши часики подольше тикали!
У меня уже час ночи, спать не хочется. И чтобы мысли не одолевали, сижу здесь. Может бутерброд съесть, тогда спать захочется?
Андрей Довженко
На ночь ЕСТЬ ВРЕДНО....
любить... любить.... любить...
Вернуться в абсолютный ноль.
Мы пьём за мир во всем мире...
Спать хочу !!!
Отстаньте ВСЕ !!!
Зафарджон Зафарджон
ну и спите там один -- а мы ---веселиться
Андрей Довженко
Ой, я Вас разбудила....Споки,не отвлекайтесь...это НЕ ВАС!
подарите мне 20 баллов
Андрей Довженко
легко...но...
новых удач новых успехов новой любви
Здоровья всем родным
Одно желание!!!! Как сделать чтоб Новый год был как можно дольше Новым !!!
Каждый год обещают сделать автоматику - подумал мужик после очередного удара кувалдой по колоколу!
Выспаться!! ! Ой, то есть - "Счастья ВСЕМ и даром!!! "

Хочу большой любви
Жениться))))))
снова захочу особняк, ламборгини и богатого мужа ))
Раз это репетиция .то можно и подготовится к ответу
Да провались оно всё!!!!
Или хотя бы свет выключили
Я не рассказываю не знакомым людям свои желания.. .
P.s.Хоть я и не верю что если расскажешь желание оно не сбудится
в 00 часов в 00 минут будет не до желания)
Желаю, чтобы все...)))))