Желание должно быть выполнимым …
не просто - на Луне побыть …
Не только повторять –
- проникнуться, так глубоко,
Чтоб организм настроить …
Не сразу, постепенно .. вести себя ты будешь так ,
Чтобы желание твоё сбылось …Вроде внушения.
С людьми, где нужно – улыбнешься, где нужно – поругаешь,
Любимый будет – если нет, здоровье, настроение …
Все будет .. и, главное, почаще улыбайся …)))
Юмор
если свое заветное желание каждый день твердить по нескольку раз в день?
дикция будет хорошая )
так желаний не напасешься.. . ))) ))) )))
Если часто повторять халва, слаще во рту не становится. Восточная мудрость однако.
окружающие выучат его наизусть...
То очень скоро можно "склеить ласты"!!!
Наталья Кривова(Чернышева)
спятить что ли?
Добрый день) ) Ничего не изменится. Кто-то просто так и будет жить надеждой, кто-то может
станет более подавленным и раздраженным. Дело в том, что все стремятся к осуществлению своих желаний, но не всё зависит от нас: бюрократия, болезни и ряд других обстоятельств мешат добиться цели.
Если бы всё было так просто-повторяй желание, и оно исполнится-, то было бы больше счастливых людей, впрочем, может и несчастных.
Ведь для одних счастье-это коммунизм, для других- капитализм. 'Это просто так, к примеру.
Для одних бюрократия- беда, для самих бюрократов-счастье. .
Вот бы если была машина времени и можно было выбирать время, в котором хочешь жить, то тогда бы легче было добиться счастья.