Юмор
Что Вы делаете каждый день бесплатно и при этом каждый день это покупаете?
Вот така загадка ;)
жызнь.... ето старый боян
любовь
Вот не помню. Все воспоминания, так или иначе, сводятся к пьянкам, а пьянки - к тому, что ничего не помнишь.
травлю окружающих сигаретой, и покупаю каждый день))
Тортики
Готовлю еду)))) Хлеб
Пользуюсь услугами ЖКХ, которые не видно и не слышно, но от которых в конце месяца становится ощутимо меньше золотого запаса в бюджете.
Да уж! Загадка-так загадка!
яйца.
Едим хлеб бесплатно, но при этом каждий день его покупаю.
пользуюсь теми услугами, которые оплачиваются из налогов, например
Бесплатно я готовлю еду из купленных продуктов !!!
за все в этой жизни надо платить, бесплатный сыр уже НЕ бывает даже в мышеловке
ем, а покупаю еду
Каждый день я ничего не покупаю !!!
прием пищи духовной и натуральной, и плачу за неё цена только разная
Мышеловка -бесплатно, а сыр в ней-очень дорогой))))))))
Продукты за деньги, еда в тарелках домочадцам бесплатно.
Раздаю вопросы-ответы здесь...
Ем бесплатно, но покупаю еду.
Я мечтаю о Балаболке Прикольной, каждый день!!!
Просто живу. Но по калькуляции.
Бесплатно имею Balabolka Prikolnaya но если посчитатьсколько бабла трачу на подарки и рестораны то получается что покупаю.
пользуюсь услугами ЖКХ ;)
Странно у человека кроме еды на уме нет ничего, Однако вопрос интересный !
Создаю комфорт, и плачу за комфорт...
готовлю, а покупаю продукты
По моему лучший вопрос сегодня, честно заработали 5 ...Но хочется узнать ответ....
Ничего из того, что каждый день покупаю.
курево
Туалетную бумагу)))))))
мобильная связь, разговариваешь бесплатно, а денежки все равно уходят...
незна ю
Продукты
живу вроде как на халяву, только за окружающий комфорт платить приходится.
покупаю хлеб
Секс с женой. Вроде и бесплатно, но по факту всю жизнь платишь и еще должен остаешься.
дышу, но за грязный воздух которым я дышу, мне никто не платит
Хороший вопрос!
готовлю бесплатно, а еду покупаю, жизнь бесплатная, но за все удовольствия жизни платим ежедневно
Уважение и любовь окружащих, а расплачиваюсь своими нервами.
Вот така загадка... КАЖДЫЙ день-много чего, но чтобы платить КАЖДЫЙ божий день (мани) -такого по моему нет...
кушаю еду бесплатно и каждый день её покупаю)
Живу, а жизнь безценна...
бесплатно даем советы! )))
ндааа... вопросик интересный..)))) хотелось бы ответик услышать... и то побыстрей; -)
Живу!
мне кажется ответ Вода. 4еловек выделяет воду в разных её формах и видах... и покупает тоже, 4тобы пить, готовить, мыться...
свобода!
за то что бы быть свободным надо платить налог... .
но от рождения по сути любой человек свободен....