Юмор
Говорят что лучшее средство от ПЕРХОТИ - ГИЛЬОТИНА...А что тогда лечат КАСТРАЦИЕЙ??:)))
Только не орите на меня-чего только не прийдет в голову в конце рабочего дня..."Я сошла с ума-какая досада!"
Кастрация — операция (чаще всего хирургическая) , заключающаяся в удалении половых желёз у животных или человека. В результате кастрации резко снижается количество половых гормонов в крови, что приводит к подавлению вторичных половых признаков, а также становится невозможной выработка сперматозоидов.
Кастрация людей.
Кастрация довольно широко применялась в древности и в средневековье, в том числе в мусульманских странах — для того, чтобы иметь слуг — евнухов в гаремах.
Применялась кастрация также для подготовки хористов с высоким голосом (дискант) , для церковного хора.
Кастрация как наказание
Кастрация в средневековье как наказание со времён Римской империи кастрация достаточно широко использовалась, как наказание за преступление направленное против царя. Также кастрировали детей, если их отец во время беременности жены совершил преступление.
Кастрация по медицинским показаниям
Применяют в случае злокачественных опухолей яичек и предстательной железы, которая растёт под влиянием набирающего активность в яичках тестостерона.
Добровольная кастрация
Существует мнение, не подкреплённое реальными данными, что фантазия о собственной кастрации приходила в голову многим мужчинам хотя бы раз в жизни. В настоящий момент движение добровольных кастратов набирает силу, в основном в западных странах.
КОРОЧЕ, ЧТОБ ТАКИЕ, КАК ТЫ, БОЛЬШЕ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ!!!!
Кастрация людей.
Кастрация как наказание
Кастрация по медицинским показаниям
Добровольная кастрация
Плохую наследственность...
Похоть
Фимоз лечут так. Ущемление головки полового члена.
Шанкр
Чрезмерную похотливость. а по-русски это блуд!!)))))))))
столбняк!!
Длиннный-длиннный язык!!!))))
мозоли на коленках....
А кастрацией лечат прострацию, чтобы никто не впадал в неё после работы. Успехов в лечени.
Склонность к изнасилованиям или слишком большой темперамент.
Сексуальную озабоченность
от энуреза
импотенцию....)))))))))
Коней, домашних котов и диких зверей
бесплодие
Энерез....
Лень!)))
Кастинг не "Дом".
иммунитет от налогов
Сексуальную озабоченность
Проблему перенаселения, а я своего кота вылечил от излишней мартовской эмоциональности
Кастрация- профилактика от идиотов.
кастрацией не лечат, а калечат
Тоже перхоть, только уже под.... ю.
то же самое.
- Наташа, Вы сегодня опять без трусиков?
- Какой Вы нахал, поручик. А как Вы догадались
- А у Вас перхоть на туфельках
минет
С оставшимися 25 см тоже можно жить.
И вовсе не лечат, а в гарем нанимают
энто не лечение, а суицидное харакири Самца!
Неконтролируемое детопроизводство.
А ты сделай кастрацию, а потом расскажешь об улучшениях в самочувствии.
Не смыкание связок и беспокойных рук
кастрацией не лечат, а калечат!
необузданную ретивость)))
Головной мозг от отрофирования!
Мандавошек, по такой логике .
Импотенцию
тоже перхоть..))) но уже не на голове)))))
очументь скока каментов. вывод такой - всегда найдется за што можно отрезать яйца. уужос!
ничего не лечат. это месть!
Подозреваю, что ...тоже перхоть.. . в нижнем полушарии мужского головного мозга!
ну так делают чтоб Коты не ссали где попало !!!=D
что бы не часались
кастрацией лечат кастрируемые органы которым кастрации просто не избежать а если и избежать то поймают и всё равно кастрируют!
Похоть
согласна с последним предложением!
Кастрация - единственный способ не передать облысение своему потомству.
Облысение
Кастрировать надо тех кто ухудшает генофонд Русской нации, например уродов черножопых которые приезжают к нам на Родину, Кастрация должна быть для ЛКН -ов обязательным условием посещения России , (хочешь приехать в Россию -кастрируйся) !!!Тогда этой мрази станет меньше на нашей Святой Русской Земле. И они не станут даже и пытаться поганить наших Русских женщин !