Юмор

Чем посоветовать пользоваться подруге..а то как придёт в гости -перхоть веником с пола сметать приходится?

Кanat Тoygonbaev
По статистике от перхоти в мире страдает каждый третий человек. Перхоть чаще всего возникает как симптом легкой формы себорейного дерматита. при котором нарушается выработка специального подкожного секрета. Перхоть бывает сухая и жирная. Причины появления разные: стресс. неправильное питание, частое использование различных средств для укладки, состояние имунной системы, авитаминоз, нарушение пищеварение и т. д. Лечить перхоть нужно как можно быстрее. Я сама работаю на KERASTASE, но он к сожалению не всем доступен. В условиях салона я даю 100% гарантию избавления от перхоти. Но Вам я напишу несколько народных но действенных рецептов. У вашей подруги должно войти в привычку при мытье головы делать 10 минут массаж, для восстановления кровообращения. Пользоваться шампунем от перхоти. Если будет привыкание к шампуню нужно его сменить. Зимой ходить в головном уборе. Побольше есть продуктов содержащих витамины А, В1, В2, В6. А вот несколько рецептов.
1.За 15-20 мин. до мытья нанести на кожу головы сухую горчицу разведеную теплой водой до консистенции сметаны. Тщательно смыть теплой водой с небольшим кол-вом шампуня.
2.Кожуру четырех лимонов варить в течении 15 минут в 1 литре воды. Отваром ополаскивать голову раз в неделю.
3. Делать маски из камфоры или репейного масла.
Ну и конечно надо показаться врачу. Удачи вам и Вашей подруге!
Березнякова Анна
Лучший ответ
у тебя здесь много добрых и милых вопросов про твою подругу, береги её, на её фоне ты смотришься не так печально как без неё.
Кanat Тoygonbaev А и без неё смотрюсь очень даже ничего...только вот друзей в беде не бросают..))
паяльной лампой
Сергей Божьев
башку лечить надо и проверить функцию внутренних органов
Убей свою подругу
Не нужно давать советов, когда тебя не спрашивают....
Angelina Angelina
Пантин про ви
Елена Гоммер
Елена Гоммер или пусть приходит со своей шваброй!!!
ну если ты действительно подруга -помоги ей справиться с проблемой. Если она устранима. При псореазе это не излечимо. Люди страдают и комплексуют от этого.
Дитя Тишины ...
А вы хотите потерять подругу? Тогда - дегтярным мылом!
Roberto G.
Самый лучший способ избавиться от перхоти - это Селен (Selenium)- химический элемент... именно его добавляют во все фампуни от перхоти))) - это только если проблема перхоти в коже головы.. .
пусть по чаще моит голову шампунем от перхоти ((хеад энд шолдерс хороший)) )
либо она прост плохо промывает голову после шампуня и тогда это уже не перхоть (кожа) а остатки шампуня....
Татьяна *******
Может Вам прекратить с ней дружить, она ведь - сплошные недостатки...
побриться налысо: ) и пройти обследование у врача
Пусть проверит свой желудок.. так как в основном перхоть не из за того что плохо волосы мыла и т. д) а из за других факторов))... .
А так можешь посоветовать ей.... чтобы дома в шапке ходила...