Юмор

Вот свинство! Пришла в гости, а оливье нет! Уйти чтоль?

Андрей Логинов
нет уж сиди теперь.... а чё с собой не взяла)))))))))) ? в баночке.... не практичная какая))))))))
Kutarkina_G
Лучший ответ
ты что???! зря что ли шла? быстро ешь, что есть ( а то и этого не будет)
НЕ
Навеки Его
ну!!!! сразу никто не уходит!!!! исполни чего нить такое, чтоб тебя здесь еще долго помнили! за отсутствие оливье они должны поплатиться!!!! засори унитаз как минимум!!!!
Ирина Лучкова
А точно на француза приглашали? Может перепутали с итальянцем спагетти?
Dmitry Potemkin
Андрей Логинов Ну, Вы,батенька, заелись))))))
Да. Только медленно - медленно. Чтобы успели уговорить остаться.
Анна Тарасова
Я обычно тоже ухожу.... чтоб найти новый косметический салон на дармовщинку!!!!
Андрей Логинов Привет! :-)))
Раздельное питание полезней !
Нет без оливье какие гости, иди к другим))
Правильно.... а где вечером спать....
конечно уйти и венигрет с сабой прихватить
СМ, , ну вот же СЕЛЕДКА под шубой и ВИНИГРЕТ!!!
Если ты уйдешь, то не будет халявного хозяйского интернета, через которой ты сейчас тута, а, следовательно, и нас, ответчиков.
Андрей Логинов Вы лучше всех!!!)))))
А что очень хочется лицом в салат?)))) ) Съешьте тогда салат из крабовых палочек....
Сергей Юшин
С ночёвкой пришла? Так спать в нём будешь!
Иван Вдовяк
ты в юбке? пописай хозяину на ногу. просто сядь, обними, пописай)))
Вот это да!! ! Ну, что за люди пошли!!!! У простого русского человека на праздник нету нормального французского салата)))))))))))))))))))) ) Безобразие!! ! Объясните им как жить надо!! ! Откройте им глаза на этикет! ))))))))))))))))))
успели квасом залить
Да и получится вроде: "Верните шляпу и польто, котлеты ваши из конины, Е.... я ваши именины! "
Не переживай настоящий салат "Оливье" редко кто может сейчас приготовить.