Юмор
А у Робеспьера была перхоть? В каком месте? Как он с ней боролся?
Рискну предположить что на голове, и что ему ее просто отрубили...
Опять Робеспьер? Нужно отметить, что ваши вопросы отличаются большой оригинальностью.Ну что же, Робеспьер, так Робеспьер.А у Робеспьера была перхоть?Самая наружная зона (роговой слой) верхнего слоя кожи (эпидермиса) состоит из плоских омертвевших клеток. Они постоянно слущиваются с поверхности кожи в виде мелких сухих белых или сероватых чешуек. Обычно их немного, и на это не обращают внимания. Малое количество слущивающихся клеток тоже можно назвать перхотью, однако обычно этим термином обозначают лишь чрезмерное, бросающееся в глаза отслоение. Перхоть в виде сухих чешуек наиболее распространена; ее называют сухой или простой. Однако встречается и жирная перхоть, характеризующаяся слоистыми, слипающимися, желтоватыми чешуйками.Таким образом, перхоть у Робеспьера была, но в какой форме, пока неизвестно!А зачем Вам это Кирилл надо знать? Проблемы? Перхоть замучила... понимаю.В каком месте?Кирилл, в самом неожиданном. У Вас тоже так?Как он с ней боролся?А он с ней не боролся. Робеспьер боролся с аристократами и противниками революционных идей. Очень знаете ли радикально боролся. Отрубал головы). Надеюсь вас эта учесть минет.
поскольку гражданин Робеспьер носил парик, то о наличии у него себорейного дерматита волосистой части головы можно предположить с уверенностью процентов до 90. Боролся он с ней исключительно народными средствами - радикально. Есть голова - есть перхоть, нет голвы - нет перхоти....
Якие-какие екскурсы в хисторию хранции!
У ниво исчо и фши быле....он и их пабидил....
Вопрос явно для Золотого Фонда, достойный Гения. А тому, кто получит лучший ответ, - прямая дорога в доктора исторических наук.Хорошо, хоть категория - Юмор. Но и юмора что-то не очень, даже черного.
Побрил..
перхати у ниво небыло, у ниво были паразиты. Однаво паразита он зарэзал, а все остальные отрубили голову ему самому