Юмор

Среди каких игрушек проходило Ваше детство?))

М М
Среди живых. . .

Евгений Ипатов
Лучший ответ
Игорь Хон
Многие сам изготавливал ---с 8 лет круглый сирота....
Михаил Целлер
За рулём! помню что родители забирали машинку и ключ которым надо было заводить чтобы я делала уроки а не играла. . наивные) я брала вместо машинки магнитик от шахмат и перевернув игру соединяла проводки чтобы включилось ...

И футбол ещё был настольный, где игроки на пружинках и надо было фигурку отклонить пальцем и загнать мячик в ворота... как же потом подушечки пальцев болели после турниров!

но в основном игрушки были вне дома, на улице.. . прыгалки. резинки. 7 стёклышек. ну и мяч конечно.. . кто выходил во двор с мячом всегда был востребован в любой компании)
Камил Нурумов
У меня было трудное детство! Шестидесятые годы прошлого века, знаете ли...
Мои игрушки и сейчас со мной )))
Среди всяких и разных кукол и детских швейных машинок, далеко не усовершенствованных, от которых толку было мало...
Korkembai Yemzharov
среди "спяяяят усталые игрушки")))
Моё,в основном-среди книг (читать начал-в 3 года и по сю пору-люблю это дело).
согласна с автором " Белка"
Oleg Tolstokulakov
В куклы не играла.
Леха Жогин
...пупсики, печатки. резиночки и классики... (игрушек было много, ну, и, конечно, сказки...)
С одуванчиков и кукурузки делали кучерявых дам, с коры сосновой - лодки и ложки, с подорожника стулья вязали, с какого-то болотного растения украшения - браслеты, кольца и повязочки на голову) Секреты с куска стекла, фольги и земли-матушки) ) Свистульки с весенней ветки ольхи.. . (вроде ольхи, не помню уже) А из цивилизации был медведь плюшевый, его кто-то маме подарил и в более раннем возрасте до 7 лет - КАМаЗ, это уже отец отличился...)))
Алексей Клыкин
А я в куклы играла....
Ромка Sedoff
Покопалась в инете. не нашла похожих на мои игрушки и куклы картинки. У меня была кукла, за руку ее держишь она делает сама шаги
Среди оружия и погони.
У меня было 2 игрушки: котэ и пузырёк валерьянки: -)
John Amadeus Moran
тупость взрослых детям в детстве - не игрушка!
Иришка .
ванька-встанька, матрёшки, альчики, рогатки, а остальные - игры...
плюшевый медведь и бумажная кукла Наташа
тут места мало... а чертежи ракеты, которую мы запускали на марс исчезли в конце 70-х.... в то же гараже, где была пусковая площадка
Куча всяких конструкторов, только зарождающееся "ЛЕГО" и настоящая железная дорога (Сделано в ГДР) , а в семь лет кто-то из друзей моих родителей куклу сдуру подарил, тоже немецкую. Она 25 лет просидела на пианино, пока мои дети её не ухайдокали. Жаль, не сохранилась...
Ярослав Титов
ТетрисЮлаНеваляшкаУ меня она зелёная была. Радиоуправляемая машинаМатрёшкаА в детском садике частенько с детьми в догонялки играл. А потом это было в школе. Ещё вспомнил, -Ну погоди игра была:
Валерий Мазалов Ещё пистолет с автоматом были, игрушечные, и дартс ещё,вот. Может, ещё что-то вспомню.
Кубики.
любая фигня превращалась в игрушку
У меня МАМА работала проводником в поезде, и возила из Москвы всякие игрушки. У меня их было тьма тмущая разные куклы, мягкие игрушки конструктор. Только я их разбирала и смотрела что почем ( искала причину ) а вот собирать не умела)))) ) самое обидное когда я сломала мамину очень большую ходячую куклу.
Артем Медведев
Детство конца девяностых- начала двухтысячных. Игрушки: денди, тетрис, тамагочи, киндеры, фишки с покемонами, пружинка цвета радуги, попрыгунчики.. . Да много всего)
Artur Rahmonov
В детстве мечтал о машинке с радиоуправлением. вырос, ударила моча в голову, купил себе такую мафынку) ) вот она красавица)

А вот из детства

Ну и конечно, моя самая крутая игрушка, с которой я играл в садике и которая вызывала респект у моих "коллег", вот такой трансформер

среди кукол-сажала их всех на кровать, и играла в школу: -)
Мы в детстве иногда и в мусорку заглядывали (я ребенок конца 80х если что). Находили там разные вещи, деньги вообще росли на деревьях....
Domnica Ciupac
именно такой хоккей )
Тамара Вин
Если бы не писька и играть было бы нечем.... хех!
Молодец, напомнил настольную хоккейную игру - я был непобедимым! Да и на улице футбол, хоккэй, лапта, клипень, волейбол и войнушка, рогатки и сабли из штатет ника. Было здорово!
У меня в детстве была масса пластмассовых пупсов и кукол с мягкими мордашками, которым я сама шила и вязала одежду. И еще был медведь, ну с которым я спала)))
Zakir Eshkabilov
Антон Миляев
А мы в песочнице ралли устраивали, с тоннелями, мостиками. У меня набор гоночных машинок был)
Мария Луткова
а я из спичечных коробков строил... батя ругался))))
Sergey Popov
уу много игрушек а к 6 летию комп
Ольга Зыкун
Футбол, собирать грибы, гулять на природе, смотреть телевизор, доставать сестру
Слава Бутаков во дворе еще московские прятки и казаки-разбойники. еще самая главная игра - мечта
у меня в детстве их вообще не было, гыыыыыыыыыы))
лошадей люблю, поэтому их собирала, и собираю по сей день, коллекционерство, и перекрашиваю, и всячески переделываю их :)
кот и плюшевый мишка
И еще тракторы из алюминия, и еще, если кто знает, мечи из больших гвоздей
Среди детства ...))
Среди мягких игрушек и природы :-)
питончик натоящий и ядеоная бомбочка тоже настоящая)))
Денди
Волчок.
Q Q