Юмор

Вам хула-хупчик не жмёт, как проходят Ваши ежедневные изматывающие тренировки в борьбе за осиную талию?

Вася Русаков
Он моему здоровью помогает!
люблю смотреть на стройных... худеть не получается...
Елена Любимова
Позаботился во времена юности.
Hovhannes Abrahamyan
Хула хуп начинаю крутить за три дня.. . до поездки на море)))
Natali
нам бы скорее наоборот
Evgeniy Beskov
А мы к осиной талии и не стремимся!
Я и без ж хула-хуп прекрасно начала сбрасывать вес...
КАКАЯ ЖЕ У ВАС ПРОБЛЕМА ТО ПО ЖИЗНИ, ЖЕНЩИНЫ,,,, А НАМ ПИВНОЙ ЖИВОТ даже идёт,,,
Miraziz Mirsalimov
нет, мне больше комната в плечах жмет
Света Петрова
не хули хуп. сам хулимым хупом не будешь ))) по-русски то можно написать? )))
Funny Girl
У меня комплекс без этого предмета. Делаю с удовольствием, талия есть. просматривается...
Тaнeчкa ;-)
Неа ...я его растянула ...тИперь как раз )))))))))))))))
Hayk Grigoryan
А мне все сиренево!..
Андрей Фокин
Мы всей семье его сразу крутим и еще большой))
Блин!!!! Рано ещё))))
я думаю, что основная борьба разворачивается вокруг осиного жала)))
а я просто в профиль на себя не смотрю и все нормально :))))

У меня обруча нет, тяжело сидеть в интернете и крутить хула-хупчик, а обеденный стол- моя клавиатура.
Да уж.. . Есть достойные экземпляры )))
пока не жмёт вот и жру в три горла, а как зажмёт уж поздно будет. ворчу, кричу себе, а жрать хочу. хоть три раза в день, но вот кричат в неделю.
Так хулахупа нету у меня.
И талию проверить не возможно.
Так значит - точно я стройна....
У какая мулаточка в черном бикини и топе, я бы с ней обруч покрутил...
С)
Светлана )))
Я не напрягаюсь ...
хорошего человека должно быть много
Уже смирилась с тем, что вешу много, но в книгу рекордов Гиненнса не попаду
Kristi Baby
Главное, чтобы хула-хуп (с двойными рядами пупырышек) не использовали вместо фалоимитатора...
B. U.
Краткое содержание:
Мультфильм об одуванчике, у которого были очень толстые щеки и тоненький стебелек. И как только одуванчик представил себя с такими большими щеками и рассмеялся от души, щеки его стали маленькие. Там где не может помочь ни скорая помощь, ни справочное, надо просто от души посмеяться над собой!
15 минут упражнений каждый день и хороший обмен веществ))))))