Юмор
На стене в школе написано: ФИЗРУК ПИДАРАС. Хотелось бы узнать кто такой физрук???
это руководитель,чьими руками делаются пидарасы!был у нас такой-я теперь спринтер международ.класса(еще в школе стал!)
Учитель физкультуры!!!-судя по надписи - он мужчина, ну а если понять её смысл, то не гетеро ориентации - одним словом ПИ..РАС
значит ,кто такой пидарас тебе ясно?
Разговаривают две первоклассницы: - А я вчера делала минет в вестибюле! - Да-а-а? А что такое "вес-ти-бюль"?
аааа....может быть это слова-синонимы????
Тебе ХОТЕЛОСЬ?...Узнать лично?...Не ходи туда!!! А то еще привыкнешь!!!
Интересуешься?Тогда тебе на другой сайт!Пока противный!
учитель физры, ты его знаешь ?знаком с ним лично??
ФИЗРУК это, скорее всего, имя кавказского происхождения, ПИДАРАС ясно каждому - это греческая фамилия. Скорее всего, это сын армянки и грека.
здесь много других рубрик может тебе не сюда
а может с ним лучше не встречаться для знакомства.. . а то всякое бывает
урока ФИЗкультуры РУКоворитель
ну написано он пидарс! что те его еще надо знать в лицо?он тя тоже на пару с собой!!ты ж не хочешь чтоб на стене писали Андрей ПИДАРАС?
хороший юмор но вот лучше ---------------мама пишет в тюрьму сыну: сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю сын пишет ответ: мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят мама опять пишет сыну:сынок как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились сын пишет ответ: мама чем мог - тем помог, картошку сажайте сами.
Спроси у пидараса,может они друзья.