Юмор

Вечерок добрый, роднульки! Забегались по магазинчикам? А Мну страшный сон приснилси, что колбасы не досталось.. и дверь

в подсобку перед носом захлопнули, не дали по блату отоваритьси..хнык! Проснулася в холодном поту и счастливо улыбнулась, иди и покупай. хоть тонну этого самого дефецита! А вы какой дефецит в старые добрые времена оторвали??? Как там у Райкина?? -"Пусть все будит! Но! Пусть все-таки чего-нибудь не хватает..." А вы как думаете?
Konstantin Lopatkin
Полный пиндыр был - это ананасовый компот и растворимый кофе, году этак в 1975 - такого вообще не было и кто в магазин это завёз, да ещё и на прилавок поставил - наказали. Выставили товар по незнанию, ну а народ в момент фишку прокусил и всё раскупили. Сейчас конечно смешно, действительно - звучит как полный бред.
Вячеслав Подкидышев
Лучший ответ
Чего только в старые добрые времена через служеьный вход не выносили. Зато теперь есть, что вспомнить....
Маким Гусев
Пусть будет все хорошее. А без остального плохого мы проживем.
даже скушно по магазинам ходить.. . ФСЁ - есть!..
Роман Беляев
проснись! колбасы валом !
Яна Карпюк
Пусть Будет Больше Любви!! !
А Остальное - Достанем)))
Konstantin Lopatkin Манифик!!!
Всем хорошего настроения и ваших любимых блюд на новогоднем столе!
Olya Pak
пусть мне не хватает кусочка сыра
я все равно его не люблю
Konstantin Lopatkin А что любишь??? я тебя "угощу", жаль что в виртуале мы...
ну с вами так ваще не уснешь...)))
Эх, не хочу колбасы... мне б ..душевности. .
Бегаешь день-деньской.... и не тока по магазинам..., а вечером - ближние как рявкнут... "Где колбаса.... "..
Konstantin Lopatkin Таточка, вот потому тут и сидим, дефицит душевности ловим... к сожалению, его тут больше, чем в реале... вопрос насущный в вопрос духовный....
Да уж побывала в старой жизни, даж жж обидели тебя там слегка. Зато сейчас - колбасы - уже не почете и далеко не на кождом столе их увидеть можно - гадость!!!! Так что закрыли дверь - и пошло оно все ...вместе с их колбасой.!!!
Елена Шаброва
Konstantin Lopatkin Спасибо, Мариночка! Хоть ты пожалела и поддержала... А мы теперя колбасу и не едим... мы только омары... и шампанским запиваем...-опять сон??
Великий Райкин был прав. Пусть всё-таки что-то не хватает, чтоб люди стремились достать или ...
ну, логика в этом есть. когда можно купит все - жить неинтересно
Колбаса колбасой, а как тебе такой коктейльчик?
Konstantin Lopatkin Супер... тольки цвет черно-белый.. грустный... я яркую жизнь люблю! Спасибо!
Ужасно, я бы на вашем месте вобще бы не спал (
Жанна Бешейко
Я сама простите дифицит!)))))
Azamat Djunushaliev
Konstantin Lopatkin Самый, самый... Даже в наше время, тольки по блату!
Из прошлого навеяло. В 78 в декабре подогнали 3 х литровую банку красной икры. НГ в студенческой общаге удался на славу! Правда потом месяца 2 из самых неожиданных мест выковыривали засохшие икринки.
А.
Азурит .
Я знаю, чего сейчас не хватает....
Ирина Строева
Konstantin Lopatkin Тогда уж и чулокодержателей не достать... справочка маленькая - чулкодержатели были положены в армии женщинам, только в военное время!!! как они. бедные, ходили в мирное... представляешь!!! (из устава, раздел - вещевое довольствие)
СогласнаЯ... Я. . А дефицит всё-таки ЕСТЬ... Это- ДЕНЬГИ!!!! С наступающим тебя, Маришка!!
Konstantin Lopatkin Вот не говори... где мы умудрялись на этот дефицит еще и деньгов добыть?? Вообщем - хрен редьки не слаще! И тебя, роднулька, с праздничками!!! С Рождеством наступающим. Мини на праздники не будет с вами... появлюся посля Рождества... Счастливого Нового Года и Рождества! И пусть у нас будет ВСЕ!! и деньги в том числе!
Лучшая колбаса - это чулок с деньгами.
Konstantin Lopatkin Фроська, Точно!!!!хороший каламбур!
А люди тогда были добрее.
Ирина Яковлева
Мясо гречка колбаса всего и не упомнишь
туалетная бумага
Антон Пинчук
Прошу прощения :) Я Фрейда изучал :) КОЛБАСА во сне Прекрасных.... Согласин - пусть конечо не хватаит для встречи ГОСТЯ! :)))
Ольга Титова
Вспомнила каГ в молодости ...накануне, толька не смейтесь.... бананы зелёные варили.. .
Кто то сказал они таГ вкуснее будут.. . потом правда всю ночь ими плевались. .
Да УЖЖЖЖ есть што вспомнить!!! !
Спасибо и ВАМ самого любимого на столе!!! !
И не только колбаски конечн!!!!
Konstantin Lopatkin Вареные бананы. это круто... по -молодости жареные пробовала. Тоже... еще тот деликатес... Спасибо, люблю вкусненькое... я на креветках оторвусь в Ебибте... прям к новогоднему столу и прилечу! И тебя с веселыми, радостными праздниками!
Чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было.
Семья Семь И Я
По магазинам уже не бегаем. Все подарки купили заранее. Все уже упаковано в красивые пакеты и дожидаются своего часа. А насчет дефицита. Его теперь нет. Но нельзя объять необъятного. Надо пожалеть свой желудок и печень.
Лапочка лучше засни - где ты сейчас колбасу видела -одна туалетная бумага перемешанная с соей- о той колбасе, что при Райкине была и сейчас мечтаю
Олег Хоруженко
А тебе правильный сон приснился -----всего ВАЛОМ ...НО НАСТОЯЩАЯ КОЛБАСА БЫЛА ТА.... ТА, ЕЩЕ КОТОРУЮ " ВЫБРАСЫВАЛИ"....
А ЩАС ------ВАЙЛОМ.... НО ИСКУССТВЕННОЙ!!!! И ВСЕГО ИСКУССТВЕННОГО -----ВАЛОМ!!!!
нет пусть будет дефицит только одного это зла. ненависти и зависти. все остальное пусть будет в достатке.
Просто Я
пусть лучше всего хватает
back in the USSR, 1974-79 г. г. -что такое - длинное, зеленое, гудит и колбасой воняет?
- электричка Москва-Тула
учитывая что категория юмор, то всё таки суперского настроения и качественного смеха!
так сейчас в дефиците только теплые и душевные отношения.. . А всего остального просто завались!
Anjela Cartera
Konstantin Lopatkin а кто виноват? и что делать? резюме - сидеть на юморе!!! Тут столько положительных эмоций!
Щас колбасы валом, а чего-то живётся всем хреново, а раньше колбасы меньше ели, но жилиии, не тужили....
Алексей Родин
моя жена меня оторвала ...
komu kolbasa?..
Когда все есть и жить не интересно.
Елена Юшкова
сейчас всего полно, да вот живется не всем хорошо, злые что ли люди стали и завистливые..
Всё в магазинах есть, а денег не хватает. Поэтому сижу дома и по магазинам не бегаю. Список составили всей семьёй ( кто какие салаты любит) , завтра и отоваримся немножко, без излишеств. А мне сон приснился: я съела три бифштекса! Вкусныеееее. Не то что куриные котлеты наяву! А в старые добрые времена в 1983году мы стояли 2 часа на жаре на ВДНХ за бананами. Так я ела бананы первый раз в жизни (в 13 лет) . Вкусные.
....ну.... ща всего валом! ! а когда все было в дефиците.... мну еще не было!!! и слава бОгу!!!