Юмор

Доброе, роднульки! В субботу утро в обед начинается??? А что вчера было? ИК! Почему кошка селедкой пахнет, а потом моим

шампунем????
Yerkebulan Kayupov
день добрый, солнышко!!! !
так зачем же ты кошку до седьмого пота селедкой весь вечер пичкала
Елена Тульчина
Лучший ответ
Видимо кошка гуляла, а потом в ванне отмокала.
Алекс Мan
Да, ломотно тебе !!!И зачем это ты наблевала на моего кота селёдкой ?!!
Ералин Есет
Каждому своё! Я 8 часов пропахала. Субботу всю проспала. Только сейчас тихо в себя прихожу!
Так вот за кого я работала!?
Yerkebulan Kayupov Каждому свое....я в своей жизни так напахалась!!! так что вопрос повиснет в воздухе....
всё смешалось ...кони, люди...
Денис Авдеенко
Yerkebulan Kayupov Привет! Вот конев не помню....только сено!
Так ты у кошки строго так спроси, Марина: " И чё это ты вчера так нализалась?? " :-)))
Yerkebulan Kayupov Добрый субботний вечер, Саш! Пока кошку отмывала... ужо вечер наступил! А вопросик днем задала... настроение шкодное. решила в лидеры толкнуть... другим поднять!
Нефиг было Кошкой вытиратси!!
Yerkebulan Kayupov И не гАвАри....теперь сушить ее надА - одна мАрока!
Не люблю 1 января.... Просыпаюсь только второго...
На рыбалку ходила, а потом ванну принимала ))
Банкет в ПятниЦЦо удался...

Как хороши, как свежи..
***светланка ***
Yerkebulan Kayupov Приветик, Таточка! Пока суть да дело, да с кошкой в бане отмывались... ужо и вечер нагрянул!
А сосед на вечеринке был?)))))) ) Который с двумя желтками?))))
Yerkebulan Kayupov Дак у мну теперь Абрамыч в соседи поселилси!!! я теперь на того, с двумя желтками, и не смотрю!!! Вот такие мы ветренные - тетки деревенские... ха! (смотри тот комммент)
ужас
Ал
Алекс
Да, вечер удался.
Валерий Ким
ПятницЕ было))
Маринаша... НАША!! ! Так ты и до Нового года не дотянешь. . А тым нам ещё ОЙ, как нужна.. И перестань об КОШКУ руки вытирать.. она тебе не полотенце.. , а будущая ШАПКА!!!
Не чего и это пройдет
Людмила *
Алекс Бардак
Yerkebulan Kayupov Приветик!! Очень рада тебе!
а потом своим обЪясни почему три дня из календаря потеряно
Yerkebulan Kayupov Добрый! А чиво этого потеряно!!? свои все рядом были... и никто не хочет признаваться, кто кошку посля селедки моей шампунью мыл....воть!
Ты ниправвльно иртн.. . итрп.... интрипппитруишь ход соббытий... ик....
Yerkebulan Kayupov Ник понравился....вот картинка подходящяя. Это в Альпах....туманная перспектива на Швейцарию....спасибо за ответ!
Не переживай, Мариша! У тебя еще воскресенье впереди!
Елена Осьмина
А вы что шампунь селедкой заедаете... Оригинал!
А что уже суббота, придётся вставать и завтракать.
Есть кошачий шампунь. =Р Только её можно скрасить вечер
Заедала селедкой 100 грамм, потом отмывала шампупью следы пи-пи...
Юрий Тишко
Вам повезло что завтра будет воскресенье.
Селёдку запивала шампунем, чтобы пасть рыбой не воняла?
Мика *
Да не парься - все в норме было, просто мой кот к твоей кошке в гости приходил, пока ты спала.
Антон Кузьмич
да у Вас еще нормальненько.. . у меня вот селедка кошкой пахнет пахнет=)))
Stepan Petak
Звонит мужик с глубокого похмелья своему корешу: - Вася, мы вчера пиво пили? – Пили. - А водку пили? – Пили. - А коньяк? – Пили. - А ракетное топливо пили? – Пили. - А ты срать еще не ходил? – Нет! - Вася, не ходи, я тебе из Токио звоню…)))))
Yerkebulan Kayupov пацталом!!!!в Токио!
ну перепили вы родная =)))
Otabek Eronov
Yerkebulan Kayupov Неа! В покер играли!!!