Юмор
оЙ.. . один улетел!! ! ЛОВИ!! !
День добрый, роднульки! А чеовось бы такого начать коллекционировать?? Чтобы жизню разнообразить??? Ваши варианты?
Маринка, я ручки собираю с логтипами фирм, продуктов, лекарст, банков и т. д. Еще прикольные разные -фигурки, и фигнюшки пишущие. Аж тыща штук уже
Rasim Шакиоглу
Ничего себе! А меня тоже ручек всяких полно, можно уже начать собирать - я их беру на память во всех гостиницах, и еще маленькие бутылочки с шампуньками... они все с логотипами этих гостиниц. тырю короче...
...начни коллекционировать тех.. . кто ничего не коллекционирует..)))
шляпы !
Rasim Шакиоглу
это не моя прерогатива... есть у нас одна дама в шляпе... я ей не конкурен...
...банально---значки, марки, открытки... .
...забавно----утюги, шляпы, советский фарфор... .
...интересно---впечатления: ПУТЕШЕСТВИЯ, поездки....)))))))))
Rasim Шакиоглу
С последним пунктом согласна на все сто! Большая коллекция, столько впечатлений и фото!
Мариш! Доброго, почти зимнего, вечера ..в НАШЕМ ГОРОДЕ. .
Мои пристрастия знаешь... А ещё - добрые, позитивные ответы.. (не путать с ЛО!). .
Спасибо ВСЕМ, кто МНОГИМ отвечает по-добру и по- здорову.. .
Мой юморной приветик от ...шляпок. .
Rasim Шакиоглу
Классная песенка, в тему! Я и забыла, что такая существует. Появилась идея устроить на даче шляпную вечеринку... Чего-чего, а там этого добра такое разнообразие.
Квартиры в разных городах))))
Rasim Шакиоглу
И чего же с ними потом делать??? хлопот не оберешься с такой коллекцией. Спасибки, но мне одной пока хватит, в моем родном, любимом Питере.
я колокольчики!
и глаз радует и слух!
Rasim Шакиоглу
еще и злых духов от квартиры отгоняет... колокольчики - это святое, везу отовсюду, где бываю, столько занятных... у меня ими внучка играть любит.

оЙ.. . один улетел!! ! ЛОВИ!! !

Rasim Шакиоглу
Поймала!!!!цем, цем.
Мужчин.
Попробуйте начать с крышек от канализационных люков...
Rasim Шакиоглу
Опоздал! Огромная коллекция! Только в фото... и где я их только не фоткаю! с моей коллекции в контакте, в одной группе ужо целый альбомище, так народ эта тема заинтерисовала, шлют со всего мира!
Будь новым нумизматом,
Копи кошельки со старым златом.
И кошельки что б были непростые,
Потертые и оочень большие!
Копи кошельки со старым златом.
И кошельки что б были непростые,
Потертые и оочень большие!
Можно рояли.. . Места много не займут. . Да и по карману не сильно ударит)))
Зацени коллекцию!

Rasim Шакиоглу
ЗАЦЕНИЛА!!! а разве анекдоты можно серьезно коллекционировать??? А, кстати, я прямо твой совет начала сегодня осуществлять, еще до этого вопроса... как раз пару анекдотиков в блог написала.
Ольга Панова
Зашла почитала, поржала, спасибки за позитив!

Путешествуй и коллекционируй открытки с мест, где успела побывать. Внукам хвастать будешь )))
Я коллекционирую мужские ботинки. Многие мужчины хотят переспать со мной. В обмен за время проведённое со мной, я прошу подарить мне пару мужской обуви. К пенсии, я думаю, у меня накопится достаточно обуви. И мужчины наврядли так же будут желать меня. А бедных студентов, не в состоянии купить себе приличную обувь, всегда будет с избытком. Вот тут я и прихожусь им.
Rasim Шакиоглу
Ну, Фросичка, ты даешь! такая экзотика, да еще с планами на далекое будущее. А с мужиками-то что делать? босиком по холодку бегут? Или, как царица Клеопатра поступаешь? и еще маленький нюансик на старости... тебе оно надо??!!я вас умоляю!
черипах

Может быть опять фантиками начать баловаться. Потом с детишками
обмениваться. Как в детстве будет. Здорово. В дурку - то не сдадут ?
Rasim Шакиоглу
Не. не сдадут... дети нынешние фантики не собирают... не с кем меняться...
Обещания наших правителей
Интересные вопросы и ответы на Юморе.
...приключения...
мужчин не пробовали!???
Rasim Шакиоглу
нет....не моя темка....у меня один единственный экземпляр, но зато какой!!!!
может, кто и написал.. (все ответы не читала) Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА КОПИТЬ Положительные Эмоции, чтобы потом ими делиться!!!))
Коллекционируй Ники Юморян, далеко ходить не придётся!!!
спичечные коробки
Ну там особняки,,,, петхаусы всякие,,,, там замки в шотландии,,,, ну типо по мелочам сперва, а там ужо....
я коллекционирую мумии тех больных, которых загубил
Скелеты в шкафу! И жизнь уразнообразится. и коллекция пополняться может легко. Плюсы: остается одежда и личные вещи; хобби способствует развитию философии; первый экземпляр для почина в подарок от меня:

Туалетную бумагу.
Комплименты.
От меня - первый!
Rasim Шакиоглу
мерси боку! интересная тема для женщины после....лет
мужчинок
собирай фантики! проверено! вроде дурак дураком, а лет через 40 за миллионы продаш!
деньги. марки. мужиков--все это банально! попробуй умные мысли-интересно!
ордена и медали попробуй...
начни с модельных коллекционных яхт и доведи их со временем до нормальных размеров, у тебя всё получится!
квитанции по оплате ЖКУ
птичий помет. причем птичек рассортировать по размерам, окраске и среде обитания.
я львов собираю и любовников
фантики от конфет))
Яхты, как Абрамович...
Старинные монеты.
мужиков!
классные моменты))) ) я о фотоделе
Rasim Шакиоглу
Спасибо. Мои классные моменты уже в альбомы не влезают... люблю я все на фото запечатлеть, меня в семье - папарацци зовут.
Это зависит от от возможностей, интеллекта и специализации, а просто хлам домой складывать не советую.
Такая женщина как Вы, однозначно, должна коллекционировать мужчин (главное чтобы предметы коллекции друг о друге не догадывались) , вот уж жизнь заиграет новыми красками...)))))))
Rasim Шакиоглу
За комплимент конечно спасибо... но... не моя тема... У меня всю жизнь один экзэмпляр в коллекции... зато какой!!! если что, я его покрашу в новую краску, пусть радует!
разбитые сердца