Юмор
Добрый, роднульки. Вот была тут в петербурге ночь музеев... а что можно ночью в музее делать АСЬ??
А я бы, в прятки ПОИГРАЛА... прикольно и фик
С привидениями поговорить, о прошлом и будущем страны!
В одежде приведения при выключенном электричестве попкорн продаю!!!
По совместительству работать сторожихой!!))
...переспать с "историей"...
...ха.... познакомиться с ...хвостатыми смотрителями (кошками) музея.... повстречаться с призраком Екатерины.... полюбоваться из окна дворца спящим Петербургом.... Кррррасота ))))))))
а в какую ночь это происходит?... может быть я смогу приехать в Петербург в это время?)))))

Ночью? В музее? На шару? Да, все, что угодно: пиво пить, шашалыки жарить, в футбол играть! Мы, например, в прошлом году, в Эрмитаже, рыбу ловили, в аквариуме.. . Клевало так себе, но на уху, все-таки, поймали....
А я бы хотела привидение подкараулить.. . доброе, но симпатичное )))))))
Ну ежели ты экспонат, Венера Милосская, к примеру, то отдыхать от назойливых взглядов !
приведения не встречались?)
Картины красть...
Кактусами любоваться.. . Царица ночи сейчас цветет... .

Ночь музеев - это такая впечатляющая атмосфера! Когда толпа людей ночью ждёт очереди прикоснуться к таинствам другой эпохи...
да всем чем хочешь - от созерцания шедевров, до занятья любовью где нить в укромном уголке....
я тоже давно была так здорова------
и я хочу
в Петербург
и днем
и ночью
по музеям бы
ходила... .
вот как приеду....
в Петербург
и днем
и ночью
по музеям бы
ходила... .
вот как приеду....
Воссковые фигуры - рассматривала! -)))
Картины красть...
перед сном гулять!
ОЙ! Роднулька ночью в музее так классно в мраморном зале малька на двойх "раздавить", ведь ни одна пАгАнка не помешает получать удовольствие, любуясь на статуи..!!
Оооо - ночь в музее, это круто. Можно переплюнуть тот знаменитый смешной фильм - только дать волюшку нашей отечественной фантазии. Музеев у нас не мерено, особенно в вашем любимом Питере. В кунсткамере - особливо интересная ночь будет, общение с теми из банок - уууу, все вампирские саги отдыхают. А уж если туда забраться на ночёвку с хорошей компашкой, да с выпивкой, да с закусью - по-нашенски щедрой, да с гитарой. Утром на юморе будет аншлаг! Не прорваться!
если не ступиш--окажешся состоятельным человеком!
Я хочу тудааааааа!!!!
Видимо была одна. .
Если бы не одна, то и вопроса бы не прозвучало. .

ну там смотреть
Варить вишнёвый компот, летние дни вспоминая
Провести интересно времечко в хорошей компании.
Сабантуй устроить с историческими персонажами=)))
Да всё, на что хватит твоей фантазии...
Ой да дома гораздо удобнее...
Помните, как у А. И. Райкина ?..в греческом зале, в греческом зале..
На что хватит вашей фантазии, главное найти укромный уголок.
например заняться сексом на кровати екатерины, и сказать партнёрше, что в неё входит сама история...
Спать ))))
непосредственно то... зачем и пришли в музей... кто то искусством насладиться, кто то спутницей своей
можно притвориться музейной редкостью.... и тебя из под тишка будут все щупать ))))
Петербург это прекрасный город безо всякого юмора!...
в сов. время пиво сводкой пить и селедкой закусывать (в греческом залле.. . в греческом залле ...) ну а в наше время хорошо подготовится к г-жудежурный свет ведь есть
А может в жмурки сыграть. Там ведь темно и простор хороший.
Можно попробовать прожить эту ночь, как герой фильма "Ночь в музее". С удовольствием бы поучаствовала в дворцовых переворотах, послушала бы истории из жизни какой-нибудь императрицы, пофлиртовала с каким-нибудь царевичем.
ЦЕЛОВАТЬСЯ.... и обниматься..
А между прочим, во всех залах, ну кроме конечно Греческого, стаканы есть! А ты удивляешся, что ночью в музее делать.. . ))
Она: Ты вообще в театр ходишь?
Он: Раньше ходил.. .
Он: на ёлки...
Он: Раньше ходил.. .
Он: на ёлки...
Чпокать охранника, смотреть как чпокаються охранники, охранять пока они чпокаються, чпокаться пока охраняют; главное чтобы не приняли за мумию с утра
НОЧЬЮ В МУЗЕЯХ ОДНИ РОТОЗЕИ,
Тоесть те у кого ни копейки,
Тоже к шедеврам хотят приобщиться,
Днём -люди" БЕЛЫЕ",ночами -НИЩИЕ!! !
Взирают смотрители на "призраки" эти ,
Как много бедных!.. Плохо одетых.. .
Они сами-музейные артифакты!. .
Вот ответ на вопрос Ваш мой краткий.
Тоесть те у кого ни копейки,
Тоже к шедеврам хотят приобщиться,
Днём -люди" БЕЛЫЕ",ночами -НИЩИЕ!! !
Взирают смотрители на "призраки" эти ,
Как много бедных!.. Плохо одетых.. .
Они сами-музейные артифакты!. .
Вот ответ на вопрос Ваш мой краткий.
В принципе что угодно.
Я вот например в 4 часа утра милой блондиночке рассказывал задачи по ЕГЭ.
И ничего, все остались морально удовлетворенными. (:.
В музее можно петь. Только тихо и дома
тоже самое что ночью и дома