Юмор
Вечерок добрый, роднульки! Ну! За перспективу?? А у вас она какая? (анекдотик)
"Граф вышел на балкон -" А не испить ли нам кофею!" - спросил он графиню?- "Отнюдь", сказала графиня...-Она отдавалась ему со смехом. Позвякивали запонки по паркету..." ==В редакции прочитали, одобрили и посоветовали, кромя роли разлагающейся буржуазии. отобразить роль рабочего класса....== "Граф вышел на балкон - "А не испить ли нам кофею!" -спросил он графиню?- "Отнюдь" - сказала графиня... Она отдавалась ему со смехом. Позвякивали запонки по паркету... А за стеной рабочие ковали железо..." ==В редакции почитали. одобрили, отметили. что отображена роль рабочего класса, но посоветовали добавить ПЕРСПЕКТИВЫ... некая незаконченность, ее. родимой не хватает..= "Граф вышел на балкон - "А не испить ли нам кофею!" - спросил он графиню?- "Отнюдь" - сказала графиня... Она отдавалась ему со смехом... Позвякивали запонки по паркету... А за стеной рабочие ковали железо! А НУ ЕГО НА ХРЕН! ДОКУЕМ ЗАВТРА!!!!" А вы за каую перспективу??? =стататью приняли к распечатке!
Граждане и гражданки, вольные и невольные, строители своих ПЕРСПЕКТИВ!
У нас ОДНА на ВСЕХ перспектива.... Новый, 2010, ..
И никуда нам не деться от этого... .
С ПОЗИТИВНО-МАНЯЩЕЙ нас новогодне-развлекательно-каникулярной перспективой!
Ура, ура, ураАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !

И никуда нам не деться от этого... .

За запонки! Чтобы они всегда позвякивали по паркету!
Молодые люди, а кто из Вас носит запонки? И что без запонок графу к графине нельзя, только кофейку в постель к графине? Хочу перспективу ,!!Можно моему мужу без запоной с кофе ко мне по утрам, а??? Я
Александр Ковалев
А мой муж любит запонки... и судовольствием их насит! Вот тольки не гремит уж ими без перспективы... и без кофию...
В перспективе они должны были присоединиться к графу с графиней и все вместе звенеть запонками, железом и все остальным, подверженому звону.
За мир и мечты !
Прочитал ваш комментарий там. Спасибо
А я их не запоминаю, уже и твой не помню. -(((( где-то сквозняк - ёлы!!!!
Александр Ковалев
Закрой форточку! Дуть перестанет... -тоже из анекдотика...
Хотя бы за какую то перспективу.
потерпевший кораблекрушение изо всех сил гребет в океане. его бог спрашивает: "чего ты так стараешься? " он отвечает: "да вот, слышал я, что где-то на востоке есть замечательная страна. там тепло и еда в рот сама прыгает". "так ты же гребешь не в ту сторону! ". "а какая мне разница? я все равно не доплыву"
грустно, но такова моя жизнь. на сегодня
Выпьем за перспективные открытия в области филологии.. .
Итак.. Италия. Международный конгресс филологов. Обсуждается этимилогия слова "стибрили".Встаёт итальянский филолог: -"Я настаиваю, что слово СТИБРИЛИ-исключительно итальянского происхождения, потаму, что у нас в 18-м веке на реке Тибр злоумышленники умудрились похитить целый корабль! " Русский филолог: " Интересно, интересно! Скажите, а у вас в Пизе ничего такого не пропадало? "
Александр Ковалев
Хи=хи!! Спасибо за алаверды!
Вечерок добрый, Марина! Ну! За перспективу - так за перспектуву !
Слушайте ! (почти анекдот :)
Два мужика встретились в баре и разговорились о том, о сём-
О ПРОБЛЕМАХ И ПЕРСПЕКТИВЕ ...:)
Через некоторое время один из них сказал:
- Ты думаешь, у тебя семейные проблемы? Послушай про мою ситуацию:
Несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью,
и мы поженились. Недавно мой отец женился на моей падчерице.
Это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Кроме того, моя жена стала тещей собственного свекра.
Идем дальше, у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын !
Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он - сын моего отца, но он также сын дочери моей жены,
что делает его внуком моей жены...:)) ) Это делает меня дедушкой моего единокровного брата. Это было бы еще терпимо,
пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Это делает моего отца
шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я шурин моей мачехи, моя жена -
- тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут
жалуешься на семейные проблемы! "

Слушайте ! (почти анекдот :)
О ПРОБЛЕМАХ И ПЕРСПЕКТИВЕ ...:)
жалуешься на семейные проблемы! "

Александр Ковалев
Спасибо, светочка! Аж голова закружилась... от такого количества родственных связей! А ведь жизнь она такая... сплошной анекдот и проблемы! С наступающим!
Оксаночка Валеева
да без ящика водяры здесь не разберёшься! так что давай ставь! у нас есть перспектива в этом разобраться!
Товарисчи рабочии... перспектива одна- мы жа любим работать.. мы жа не можем ни КУЯ...))))
Александр Ковалев
Улыбнуло!!!))) пасибки!
мне кажется, она ему сказала - милый граф, а ведь завтра я уже буду с рабочими
....Поручик Ржевский крадется к спальне. Женский шепот: - Тише, поручик! Снимите шпоры, не скребите по полу!... -Это не шпоры. мадам, это - когти-с!
...клевые были эПОЛеты....
Только-что ходил на балкон-БЕЗПЕРСПЕКТИВНО !!!
Александр Ковалев
Манифик!!!!))))
Нина Маякова
Может,потому как без запонок выходили?)
Оксаночка Валеева
пока запонки застёгивал,графине ждать надоело! и пошла она к рабочим....ковать железо!...опечатка! в кровать-ЖЕЛЕЗНО!!!!
Bobur Fayziyev
Произведение-"Как ковалось за стенкой?"
Попила кофе.
Отныдь нет.
Что брезгуеш падла.
И тарахтя запонками повалок графиню на диван.
Что брезгуеш падла.
и рабочие решили, а не сходить ли нам к графу на кофиек
Александр Ковалев
Ага! Сходили в семнадцатом... что из этого вышло....знаем мы все!
за новый год... кутить и никаких гвоздей!!!!

Александр Ковалев
Спасибки. !!))))) Не зря вопросик держала... тебя ждала...
С кузнецами хорошо получилось. и запонки всегда пусай звенят.
Пить нуна в мерку... Поздравляю с наступающим... Всем мира и добра...
Респект вам за перспек...
А я за то, что можно сделать сегодня-не оставляйте на завтра.
Евгенька =)
А если всё таки останется на завтра.??
За кофею!
да !!!Ну за кузнецов!!!
чот маячит.. .
но стараюсь не присматриваца чтоб не портить СУПИРС)))
Спасибо !!!Примем перспективку на заметку....
а суть, суть то в чем? в запонках или в кофею, а в железе.
С наступающим Господа Графы и графины. рабочие и крестьяне,
и мы завтра докуём спасибо за поздравления
Слово "перспектива" у меня с времен кризиса вызывает только определенную ассоциацию. Муж рассказал анекдот, пардон, не очень приличный, но жизненный: "У всех фермерских хозяйств урожай хороший удался, а в одном беда, все посохло и не уродилось. Коровы, козы, овцы, утки и гуси собрались на собрание и стали решать уходить к соседям, а мимо бежал пес Шарик. Звери ему говорят: "Шарик, уходим вместе с нами! " "Нет" - ответил Шарик. "У меня перспектива наметилась! Вчера побегал мимо хозяйского окна, слышал разговор. Хозяйка говорила, что если так дела пойдут, то придеться у Шарика,,,. "
Мудрёно. И запонки и кофиёк.

хорошо .что у меня нет перспективы стать графиней.... как-то глупо смеяться во время секса и говорить "отнюдь" не к месту)))) и от секса наверно отвлекает.. .
и у графа тоже нет перспективы... рабочий класс перестал задавать темп)))
А в каком месте у графа запонки были, что при отдавании позвякивали по паркету, странно всё это... о-0
Александр Ковалев
енто я ищо сама подправила! Когда я его услышала. там вообще было - "она отдавалась ему со смехом, ПОЗВЯКИВАЯ запонками по паркету!" вот это вопрос?? кто, и где, и как, и чем позвякивал! Из анекдота слов не выкинешь. как и из песни...
очень перспективный думаю будет год ...
Дмитрий Рохимов
http://otvet.mail.ru/question/33804214/
На берегу бурного горного потока стоял молодой красивый джигит, на другом берегу стояла красивая стройная девушка. Так выпьем же за перспективу.
Дальше всего перспектива просматривается с большой кучи денег. Так выпьем за видимость и перспективу.
Я Вам тоже анекдотик )))))
Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности практически не ограничены.
- Да, мне об этом уже говорили.
- Ну и что вам сказали?
- Да, так и сказали: "Не связывайся с этим идиотом, он уже всех затрахал! ".
- Да, мне об этом уже говорили.
- Ну и что вам сказали?
Александр Ковалев
Спасибки, запомню. И я в долгу не останусь.
Наша Циля стала архитектором! Да, и шо она строит? Эта дура гуляет по Дерибасовской и строит из себя девочку...
Классная перспектива! Действиельно на хрен нам все это седня надо? Доделаем завтра! А сегодня оттянемся в вопросах!
Спасибо. И Вас с наступающим. Большого счастья Вам в перспективе. Желательно в ближайшей...
...А за окном гордо веял Буревестник!...
З а интеллигента в Запонках!!!
Хочу перспективу)))
гы гы..
чтобы Позвякивали запонки по паркету... "
Я за кофеёк! Всегда и всем к лицу!
1. Оторвали Ваньке встаньку.. .
2. Ворчание - знак согласия!
3. Тише воды, смешнее травы.. .
4. С голой женщиной трудно спорить.
5. Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!
6. Противозачаточная внешность.
7. Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.
8. Он так молчит, что хочется раздеться. .
9. Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.
10. Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
11. Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
12. Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.
13. Придумают же люди.. . Актовый зал, половая тряпка... .
14. Обналичу Нобелевскую премию.. .
15. Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.
16. Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.
2. Ворчание - знак согласия!
3. Тише воды, смешнее травы.. .
4. С голой женщиной трудно спорить.
6. Противозачаточная внешность.
14. Обналичу Нобелевскую премию.. .
фигня зелёная
как рыжик солёная
За позвякивание не только запонок, но, и кроватей, и диванов.
Смешно.))) Вас тоже с новым годом!