Юмор

День добренький, роднульки! "УЧИСЬ, СТУДЕНТ"! - все мы вечные студенты... а чему хорошему вас жизня научила, А?

Илья Носков
Нас учит жизнь, до самого заката,
Мы постигаем Бытия азы.
И первые житейские уроки
Нам преподносят мамы и отцы.

Но не всегда учителем бывает
Нам близкий и любимый человек.
О, сколько мы ошибок совершаем!
Противоречий полон жизни век.

Нас учат жизни подлые людишки,
Мы набиваем шишки, синяки.
Нас учат жизни мелкие воришки,
И мы подальше прячем кошельки.

Нас учат жизни ветренные жены,
И мы на женщин смотрим свысока.
Нас учат жизни склочные соседи,
И запираем дверь на три замка.

Надменные чиновники и клерки,
Да пьяная компания хамья,
Продажные политмарионетки
И пересуд дворового бабья.

Не важно, кто в нас камень бросит первый,
Важнее нам уметь держать удар,
Пусть больно, но урок не бесполезный.
И важно, чтобы опыт не пропал
Vanea Turcan
Лучший ответ
Илья Носков Спасибо за стихи... в стихах много правды!
Меня больше природа учила, а конкретнее фауна: работать как лошадь, петь соловьем, бодаться козой, быть верной лебедью, гулять самостоятельной кошкой, распускать хвост павлином.. . В общем, вертеться белкой в колесе!
Терпению и терпимости. . Мне кажется, самое ценное..; -))
Николай Щербин
Как ни банально - НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
Совсем не верить не получается.
Ничего не боится только дурак.
А вот просить не люблю. Все больше как-то сама-сама.
Дмитрий Сивак
Научила всему, что только можно вообразить !
Вот посмотрите-полюбуйтесь, как мы учимся :))))))))
(мы ведь ещё в Юморе ?)
век живи, учись, и все равно опыт никому не нужен, потому что опыт - это знание, как вести себя в ситуации, которая больше никогда в жизни не повторится!
Zulfiyush@=)) **-**
о будущем думать чуть больше, чем о прошлом и чуть меньше, чем о настоящем!
не отчаиваться, не ныть, не придавать, не гадить в душу, платить за добро - добром, любить, уважать, помогать, ценить жизнь
Ольга Драчук
Привет, солнышко! Прощать, понимать, слушать, помогать, не надмеваться,
терпеть, любить, радоваться, улыбаться, ценить, дорожить, заботиться.
Илья Носков Ой, как хорошо!!! замечательные навыки и знания! Привет!
В штаны не гадить, одеваться не как бомж, и помойму всё заебошь!!