Народ!! многие из вас были, будут, или есть студенты(ки) в колледже, университете, и институте. Наверняка, многие из вас имели строгих преподавателей, которые боролись и будут бороться за лекционную посещаемость у студентов. А может быть вы, сами, читаете, или читали лекции в коком либо учебном заведении. Поэтому, я хотел бы услышать всевозможные (Желательно! приукрашенные Юмором) ответы на вопрос "Опять опоздал?", которые вам доводилось говорить, или слышать и которые помогли вам или вашему собеседнику непринужденно улыбнуться. Вы интересуетесь Почему я задал этот вопрос? Я отвечу так: Ну, оооочень надо вызвать улыбку у преподавателя по Квантовой Механике.
За ранее, очень вам признателен за желание поделится богатейшим, или начинающим опытом в трудной студенческой жизни.
PS. Да! чуть не забыл, она глубоко уважаемая женщина, и я ни в коем случае не желаю оскорбить ее самолюбие (ХА-ХА от этого зависит ни только оценка за семестр, но будущие взаимоотношения (как студента и профессора).
Юмор
Существует или нет лучшая отговорка опаздавшего студента для строгого професора?
я не знаю на сколько юморной, но расскажу из того, что со мной произошло. я пришла подт конец лекции. тихо постучалась и вошла. препод поднял глаза на меня и молвил: что на этот раз? Я ответила: В честь Вашего день рождения хотела вам сделать подаро. Он: какой? Провести спокойно лекцию . Он: у меня день рождение летом. я: Какая жалость, надо же, целую лекцию пропустила, и все за зря.
После вопроса : "Опять опоздал? ", Медленно переводишь взгляд на свою растегнутую ширинку на джинсах, делаешь вид, что смутился, как можно громче застёгиваешь молнию (зиппер) и лепишь всё что угодно в оправдаение.
Всё зависит от её возраста и чувства юмора
Поскольку приход на лекцию можно рассматривать как квантовый переход из свободного состояния в связанное состояние, здесь применим принцип неопределенности Гейзенберга. То есть, разброс по времени явки на лекцию пропорционален ширине связанного состояния и поэтому ненулевой.
После каникул студенты потихоньку возвращаются в институт. В первый день прибыл один, больше никого. На второй день приходит ещё один. Декан спрашивает:
- Почему опоздал?
- Ехал на оленях, ягель кончился, олени сдохли, пришлось пешком добираться!
На следующий день картина повторяется, и на следующий, и на следующий.. . Наконец появляется последний. Декан спрашивает:
- Что, на оленях, наверное, добирался?
- Нет, на машине.. .
- А почему опоздал?
- Вся дорога дохлыми оленями завалена...
- Почему опоздал?
- Что, на оленях, наверное, добирался?
- Нет, на машине.. .
- А почему опоздал?