Юмор

Сапёры ходят медленно,но лучше их не обгонять?

Анна Николаева
Идет араб, впереди его жена в парандже. Навстречу ему другой араб:
- Почему твоя жена впереди тебя идёт? В Коране же написано, что женщина должна идти позади своего мужа!
- Когда Коран писали, поля не минировали! Вперёд, Фатима
Ренат Тушангалиев
Лучший ответ
А я за ними и не пойду! А зачем
Рустам Рахимов
Можно Только Другому САПЁРУ)) )
Если ОН Спешит)))
Лучше за работой сапёра наблюдать издалека...))
| Deleted |
За них есть пословица которую услышал от сына служившего в чехии :Одна нога сдесь, другая там
Ирина Лалис
Мы не Сапёры, нгам туды не надо..
конечн они ж спецы пускай всё проверят...)))...
@dxam. Nukus.
Золотые слова
А птичкой пролететь над ним?!
°•*•. Nazira .•*•°
Одна нога здесь, другая там-----поговорка сапёров...
Сапёр!!!! ЭТО будет последний кого ты ОБОГНАЛ в этой жизни!!!
Andrei Fedorenco
почему это, я бы всех политиков отправила обогнать- воздух чище стал бы!
Сапёры как-то всё по полям.... а я люблю гулять по берёзовым рощам.. . В общем, нам не по пути....:))))
Да нормально они ходят! Лишь изредка, делают это жидко и под себя - издержки профессии! Так что от греха подальше надо держать дистанцию - так надежнее.
Илья Нагин
Вот поэтому я всегда хотел быть лётчиком
Даша Спельман
Лучше не ходить там, где ходят саперы.
Дорог много...
Сапёр ошибается два раза - первый раз при выборе профессии, а второй и последний раз во время работы !!!И обгон сапёра чреват хорошим местом на погосте !!!
Марина Хихлова
))да и сзади тоже не стОит... Лучше от них в другую сторону; -))
Алина Суркова
Да пусть себе погуляют) )
Травку пощиплют)
Именно так! А еще не стоит убегать от снайпера. А то, умрёшь уставшим
да, тише едешь, дольше будешь
тише едешь, дальше будешь!))))
Malxaz Kutsia
лучче ваще потому полю неходить...
Саперов нужно уважать!
И отойти на безопасное расстояние )))
Оксана Косенко
Не обгонем ;))
Спасибо за совет ;))
Паспишишь мозги раздолбишь!!! !
обгонять можно спешить не стоит
их обогнать то мона, но тока один раз)))
Обгон сапёра на минном поле, что русская рулетка- только для истинных экстрималов.
Ольга Лука
лучше вообще за ними не ходить
Бежать впереди "паровоза" всегда как то не очень здорово!!!
Вспомнился анекдот в тему

Сапер не имеет права на ошибку.. . Не случайно есть поговорка, что сапер ошибается только раз!
Именно поэтому я и выбрал профессию синоптика!
Надежда У
Конечно, лучше ласково дышать ему в затылок, а в случае необходимости прилечь рядом...
Обгоняй на обратном пути---а д р е н а л и н не на что не променяю.!!
Виктория Пак
Обгонишь - первым клад-мину найдешь
Вера Власова
Не уверен, не обгоняй...
рискни последним зубом
смотря что ты хочешь от этой жизни!!!! 1
Даааа) . Прямо акция: "Облегчи работу сапёру - пробеги по минному полю 5 раз! И если повезёт- останься в живых! "
Ходить шаг в шаг!!!
Aidai Adyrbekova
Лучше не ходи там, где ходят сапёры.
L-Veen L-Veen
точно.... идити за ними и не обгонять
Я бы пошла в обратную сторону и как можно быстрее
Ну почему же? Я думаю они были бы очень даже не против, чтобы их обогнали !!!
Да, потому что самая нелюбимая пословица саперов: одна нога здесь, вторая там....
что, сам рисковать боишся, и мнение других спрашиваешь?))))))))))))
Вы знаете у меня тут группа набирается ...надоели до чертиков. Вы мне пожалуйста точное время и место где неопытные саперы проходить будут подскажите, а я в долгу не останусь)))
Обгони сапера, станешь мясом горелым!
Лучше обогнать)
Fizuli Kazimov