Юмор
Как выключить простую лампочку (лампа накаливания), чтоб она медленно гасла.
Как выключить простую лампочку (лампа накаливания), чтоб она медленно гасла, а то глаза резко к темноте не привыкают.
Одень на лампочку панталоны жены и медленно стягивай резинку
плюнь братан на всё ! вмажь по полной → 40° , вот она медленно и сама потухнет ! :-) удачи !! ♥ ♦ ♣ ♠ ☼
спичками регулировать
Натри ее люминесцентным составом. Выключишь, а она светится.
А ещё -как вариант-фонарь надо иметь при себе. Хошь под глазом, хошь в руках. В телефоне сотовом.
Медленно её раздавить!!!
выкручмвай потихоньку!!!.
в темноте, да не в обиде
А мож её не включать ваааще? А то ишь включают, выключают.. Пользуйся свечками, разбаловались тут.. Электроника у них.. У нас как при царе Горохе-одна свечка на весь колхоз и фсе довольны..
плавно выкручивай ее
с помощью динамомашины через велопривод
Медленно закрывать веки....
Электрика вызвать!
к тому же, я так поняла-это надо сделать по юморному... дааа... голь на выдумку хитра... так вот-одень рукавички и медленно выкручивай её с патрона...))) а ещё лучше-ну эту лампочку-свечами пользуйся-это проще-гасишь по одной и все дела...)) )
....Выруби наааафиг весь свет....
Через диммер !
С юмором явно проблемы начались, раз пошли такие вопросы!!!
Лучше двумя руками выкручивать, и тепло (рукам) и света меньше.
кандёр нужен)) ) прошу не путать с кандебобером!!!
с помощью ёбоно-мать.
купить выключатель с реостатом
...жуй сахар... как разведчик бывший говорю....
тихо тихо
Вот как раз для этого и существует реле.
Чтобы что то медленно выключалось, нужно ЭТО что то вначале меееееееееедленно включать. Я так думаю .
Такое естественно бывает у лампы перед тем, как она перегорит.
Наденьте на ламповку презерватив!...
Разбивай по кусочкам - очень маленьким.
Реостат поставь возле себя!!!
- плавно закидать нижним бельём...
Когда ложишься спать, на люстру рубашку вот закинул, затем футболку, треники, носки с размаху-ну вот и все, ощущаешь разницу, глаза теперь не режет.

латер нужен
все давно придумано. нужна лампа мощностью 1 квт, она очень медленно гаснет, уже в темноте видно все еще красные держатели, которые нить накала поддерживают. 500вт быстрее гаснет. но все равно по сравнению с простыми маломощными медленно.
или закрыть глаза за пару минут до выключения руками полностью погзузив их в рукотворную тьму, а когда они привыкнут .выключить свет и открыть глаза.
медленно помести её тело накала в абажур своих вожделений - ты добьешся, мы верим))
Сначала зажмурь глаза и потом медленно наощупь доползи до выключателя и все, уже привыкнешь.
медленным выкручиванием из патрона )))
или плавным накрыванием негорючей тканью
ООО да ентому надо 10 лет в школле учитса, и ешо 5 в инстетуте патам в академиии....
Айнур Арыспаева
Всего лишь два года надо в Армии прослужить.
Выключатель с реостатом ( переменным сопротивлением).
Оно тебе надо? Извращенец, Ты наш электрический!
Выпей очень много энергетического напитка!
звОните в Облэнерго с просьбой ...И никакой электроники!
Намочить кусочек бумаги вставить его в патрон и прикрутить лампочку. По мере того как влага будет испарятся и лампочка будет гаснуть.
можно установить реле или трансформатор который постепено будет гаснуть
ЗаЖМУриЦЦо, а потом медленно отЖМУриваЦЦо!
Этого делать без электроника нельзя.
Тебе надо во первых
выпремлять ток, и по
ставит электролитич
еские конденсаторы.
Тебе надо во первых
выпремлять ток, и по
ставит электролитич
еские конденсаторы.
а, что в лесу еще лампочка горит что ли.
соседа электрика попроси.
очки солнечные одень, и баенки
медленно дуть надо однако
просто не привыкай к светлоте
не твой случай