Если ты откроешь рот, засунешь лампочку и сомкнёшь челюсти, тогда жопа. А не смыкая челюсти можно и всунуть и высунуть. .:)
Кстати вытаскивать очень болезненно. Чтобы вытащить челюсти нужно разъединить, а это адская боль.
Юмор
А правда, что если засунуть в рот обычную круглую лампочку накаливания в 100 вт , то обратно её не вытащить?
Не знаю, не пробовал, но вполне реально ))) Попробуй)))
попробуй! Наверно правда, т. к. в травмпункте видела такого парня. Самое смешное, что через полчаса привезли второго! Из той же компании! Не поверил он, что нельзя ее обратно вытащить! На Новый год дело было.
Нет, Это наглая ложь!! ! В любом травмпункте Вам помогут ее вытащить обратно! Сначала посмотрят как на дурачка, смеяться они уже не будут по этому поводу - уже устали, т. к. обращающихся к ним таких "любопытных" уже вагон и маленькая тележка...:)))
Не правда. Попробуй, удивишь всех вокруг.
Могу переслать лампочку-отчет жду.
Чистая правда, даже не советую эксперементировать, сами все равно не сможете вытащить.
Только с помощью скорой помощи или раздавив её во рту.
Идиотам желающим поэксперементировать рекомендую вниметельно прочитать первую фразу.
Мазозисты и самоубийцы могут первую фразу не читать и сразу перейти к эксперименту.
Оригиналам рекомендую надеть на лампочку 5 презервативов, смазав последний вазелином или любым другим лубрикантом.
А Вы проверте.
Щас проверю... напишу! Муж как раз ещё дома- на нём поэкспериментируем))
вот если в очко запихнуть, то наверно точно не вытащищь. попробуй
чушь, вытащить можно легко.
Попробуй, ответ запостишь здесь.. . мы поржом))
что, "Глухаря" насмотрелся?)))))))) мне муж про эту серию тоже рассказывал
А думашь почему вопрос запрета выпуска таких лампочек уже на уровне государства решается?
А вы попробуйте и узнаете)))
а вы то как думаете.... все познается на практике собственной причем))) ) никому не верьте, сами попробуйте и узнаете правду
Вытащить... вот только весь вопрос КАК?
хахаха а ты попробуй =))))))))))))))
ты попробуй, только незабудь ее включить в сеть.