Юмор

А правда ли, что если полоскать рот табачным дымом, то зубная боль пройдёт? Мне один такое советовал когда-то.

:))) Ага, а говорят еще что насморк хорошо проходит если ногу сломать, ну некогда уже про насморк думать будет :)
Татьяна Голотина
Лучший ответ
Нет не пройдёт, всё равно на помощь стоматолог придёт!
Виктория Холод
нет... это только от глистов помогает
зуб проще заговорить
Спиртом полоскать надо, а потом.. . вовнутрь)))
Фигня все это.
Azamat Toktamuratov
Да... Это правда... Но иногда и это не помогает! ! Лучше, чтобы не болело!!!
Якуб Умеров

Надо Рот ласкать)))
Михаил Куликов
Сергей Туркин Вот это мастер!!!
Перед полосканием нужно подышать над стаканом с водкой,
иначе не поможет!...
Поможет, но не надолго.
Юлия Котова
читайте внимательно! я всегда, когда сильно начинает болеть, ложу на ватку кусочек аспирина, смачиваю слюной, и -к зубу. когда есть дырка. аспирин выжигает нерв и зуб перестает болеть. этот "пенек " никогда вас не обеспокоит больше.
брехня)))))))))
Пал Палыч
станете Табачным Капитаном)
А*
Айгуль *
ещё можно серной кислотой-сразу пройдёт...
А ещё САЛОМ лечат, не пробовал
Чепуха. Можно положить кусочек сала между щекой и больным зубом. Ещё кому-то помогает привязанный к запястью противоположной руки зубок чеснока и т. п.
Вадим Байков
Знаю только один проверенный домашний способ борьбы с зубной болью: выпить стакан водки, в который предварительно капнуть три (3)! капли воды.
Хорошо что посоветовал только табачным дымом.
А то юмористов, очень много.
а панос лечить запахом туалета
...проверено 100 прОцентов ...
Алла Маринёнок
Отвлечёт! Можно кинуть кирпич на ногу! И забыть о зубе !
Евгений Гуштюк
Неправда! Вот у меня сейчас зуб болит и ничего не помогает!
Ziyaidin Isakov
Пройдет, но ненадолго... проверить-то недолго...)))
Айзирек Алмазбекова Но у меня зубы не болят. Я же этот вопрос задал в категории "Юмор" и думал, что все отвечающие отнесутся к нему несерьёзно.
А мне советовали.... к стоматологу, который курит....
ну дак и полощите на здоровье.
Тоха .
Нет, неправда! Я полоскала...
Husen Rustamov
беги в стоматологию-я много зубов анальгином раскрошила))))) теперь ультрокаин куплю и в кресло)))))
Аномалия *
да, но главное соблюсти технологический процесс, больной, то есть Вы, открываете рот широко, так чтобы второй участник забавы "лечим зубы по методу Малахова" мог целенонаправленно, точечно накурить именно больной зуб, и не задеть соседних!