Юмор

Почему "какашечка" зубной пасты - выдавленная из тюбика, прилипает отлично ко всему, кроме зубной щётки?

Ну кто же или что же добровольно прилипнет к такому колючему предмету, как зубная щетка? Прилипают к гладкому и мягкому.. . А в щетку пасту надо вмазывать...
...лучик... Солнца...
Лучший ответ
Сакен Рахимбергенов блин, а я-то думал, что вмазывать - это про сто грамм!))
не знаю, я чищу зубы песком и хозяйственным мылом!
На, то она и какашечка...!)))
Зая *)
Выкинь зубную щётку и пользуйся пальцем..
Boris Kamnev
на то она и какашка )))
Umid Satibaldiev
Потому, что какашечка....
На твоей аватарке то же классно прилип букашечка
Почти закон бутерброда!
Попробуй приляпывать обратной стороной.
Mr Yun
А ты выдавливай с открытыми глазами, а не спросонья.
Xushnudbek Raxmatullayev
Потому что пасту по щетка надо ,,РАЗМАЗЫВАТЬ,, пальцем))!!!
Во всем виноваты руки-крюки и хреновый глазомер))
Pavel Chirkov
А вам не стрёмно какашечкой зубы чистить?)
Ирина Будённая
Один из законов мерфологии.
Ирина Кузьмова
Ну нету в жизни счастья, как в п.... де зубов...
Потому что это подлая какашечка
А заткнуть щетинками срез сопла тюбика, и по мере выдавливания пасты, продвигать щетинки не допуская зазора, на всю длину, регулируя скоростью и давлением на тюбик, глубину проникновения пасты, (её объём или количество между щетинками) -- ни разо ни догадалсо папробавадь?
Лёха Максимов
Руслан Абдухаликов Распичатала инсрукцийу. Пеши исчо.
пользутесь зубным порошком
Оксана Машук
Чисть порошком!
Алекса Тата
попробуй на палец
Katyusha ╰დ╮╭დ╯
Закон подлости таков!))))))))))
у "какашечки еще и характер гАжий ((
Зараза такая.
Vi
Viktor
Они с бутербродом который с маслом договорились.)
Ирик Разуваева
Щетинки тоненькие, площадь соприкосновения мала.
так задумано
оно оказывается не только не тонет....
наверное, потому, что многие с детства так не любят чистить зубы!
Zemfira Gainutdinova
Вниз щетку не переворачивай...
Заправляй тюбик на заводе изготовителе, а не у себя в туалете или покупай в магазине.
молотком ее к щетке!
Алла Шальнева
Щетка же мокрая !!!
*** Даsha ***
Да не морочься.. ходи с не чищенными... целее будут
Нормальная паста выдавливается каплей и хватает, не надо всякое гавно в рот пихать по полтюбика.
вау! закон подлости распространяется на все
Для начала её нужно в блюдце выдавить, а уж потом макать щеткой!
хорошо еще если эта сволочь в раковину упадет, так нет же-обязательно или на одежду, или на пол
Татьяна )}I{(
Просто тварь!
Ирина Колядко
Не знаю, я зубы какашечками не чищу!!!!
Nazira Kairbaeva
А ЧЁ вот этот самый вопрос не возник на унитазе? Процесс ведь похож!!..
А почему жевательная резинка, выплюнутая из ротика, отлично прилипает к разным брюкам, юбкам пониже спины, к любым подошвам, но не к ротику или губкам, её выплюнувшим? Вы выдавили сначала какашечку, а потом что то там хотите; выдавливайте колбаски! ;-))
потому что кончается на "У"
Потому-сто щётка для этого не предназначена. На самом деле у щётки на Земле есть тайная миссия!
Уголек, просто поменяй зубную щетку!
Да чтоб над нами постебаться!
издевается!!!
КАк всё запущено.. в нашем мире)))
Простая физика. Очень маленькая площадь соприкосновения пасты и торца щетинок.
Так устроено.