Юмор

..А вам в пионерлагере тюбика зубной пасты на ночь - хватало?

Нина Корж
После 9 класса отправили нас в колхоз на месяц. В предпоследнюю ночь, дабы предупредить пакостные козни мальчишек, женская часть нашего отряда совершила диверсионный рейд в тыл (то бишь в спальню) врага, вооруженные подручными средствами, тщательно изъяв из обращения зубную пасту Поморин, ибо от нее могло возникнуть раздражение кожи - мы ж не звери какие. Но у меня оказался как раз отбракованный Поморин, а на дело очень хотелось. И взяла я вместо тюбика с зубной пастой.. . пузырек с зеленкой! Произвести диверсию успели, но один проснулся и мы позорно бежали с поля боя, оставив врага растерянно обсуждать сей нахальный женский демарш. Обсуждение мы подслушивали под открытым окном мужской спальни. Минут через 5 они включили таки свет. С минуту царила могильная тишина. Очевидно, шоковое состояние и, как следствие, потеря речи с полной атрофией двигательных рефлексов. Зато что потом началось! Цунами и землетрясение меркнут в сравнении с тем, что разразилось за окном. Я сочла за лучшее укрыться в спальне под кроватью. Кто бы знал, какие мучения я приняла, безуспешно пытаясь оттереть руки от предательских зеленых следов! Ключевым является слово - безуспешно. Но более всего меня поразило, что утром НИ НА КОМ из жертв репрессий не оказалось ни малейших следов зелени. Никто не позеленел. Зато позеленела я, когда услышала, что они собираются по меньшей мере убить ту поганку, которая явилась в гости не с водкой, а с зеленкой! Пришлось остаться без завтрака и без обеда. Пойти в столовую я не без оснований опасалась. На ужин мягкосердечные коллеги по хулиганству притащили мне котлету и 2 куска хлеба. Вопрос: чем они оттерли морды лица?
I*
Iriska ***
Лучший ответ
Нина Корж ..теряюсь в догадках, Кузя!!.:-))
Если не хватала-то мы залой из костра продолжали мазать всех:))))
Сергей Сидоров
...хватало.. . человек на пять...
Никита Маслов
Не всегда.
Хватало, мазали чужими тюбитикми. В частности тюбитиками того, кого мазали...