Юмор
Почему до меня простые вещи доходят медленно?)))))))
..А у вас как с ЭТИМ?)))
Потому что Ты слишком умна для простых вещей !!!Приветик.
Вера Мацура
))АбАжАю не прекрытую лесть!
Не парься, до меня некоторые вещи и вовсе не доходят...)))
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАМ ЖДЁШЬ ПОДВОХА... А ЕГО НЕТ...:):)
У меня всегда всё доходит быстро- зато не всегда правильно. Но ты, ежели что, ми ко мне- одга голова хорощо, а две ещё хуже!)))))
Терпеть не могу простые вещи! Они меня постоянно ставят в тупик своей простотой!
Правильно! Я тоже распродажи не люблю.
Просто - не значит БЫСТРО.. .
Во всем нужна сноровка, закалка тренировка...

А до меня все доходит медленно, ведь говорила же девочку хочу, а будет мальчик)))) ) а до девочки теперь.... долго эдать
Сергей Курапцов
Олеся, тебя можно поздравить?!!!))))
Они простые, на лимузинах ездить не привыкши, вот на своих двоих пока дойдут. Коль не к спеху - жди
Не простоте нас учат в школе... .
....ботанике... и алгебре... .
А ведь всё просто: достаточно сложения... .
...и смысл жизни человека... -размножение...
....ботанике... и алгебре... .
шея видать длинная.... хотя и до меня доходят долго, но я просто заторможенный О_О
Похоже, что эти самые простые вещи обгоняются вещами покруче, которые в связи со своей крутостью не хатят стоять в очереди и лезут напролом. Так? Привет!!!
у меня с этим ваще плохо.. .
не медленно и не быстро. .
хихи!!
не медленно и не быстро. .
хихи!!
не-зна-ю
Леночек, потому что, говорят, что всё гениальное - просто!!! !
Мы же не гении...
а мине вапче не до простых вещей.... им надо - пусть доходят, добегают, догоняют... гы))))
Просто эти вещи хоть и простые, но длиннющие....
Из-за корыстной любвиобильности.... Пока дошло, а он возьми... и... пук.... кончи....:)
Всему - свое время
ты о чем...
Вера Мацура
Да я опять про ЭТО!)))))))
Лучше позже, чем никогда!
а до меня ваще ничего не доходит.. . только это.. . так о чем я? хм.. . не дошло.... во аблом....
Вроде проще некуда? Должна быть вода, когда кран в ванной поворачиваешь Ан, нет. Нету её, водицы. А казалось бы так просто. Во всём приходится обращаться к специалистам. Пока придут, пока сделают.. . А у них свои проблемы простые есть, они их решить не могут. Тоже в свою очередь специалистов ждут. Так что тугодумание вполне закономерно в нашем государстве. У нас народ и раньше долго дозревал...
До меня как всегда все доходит быстро!
Если хочешь могу научить! Стоимость урока 150 у. е.
приветик, дорогая!