Юмор

Кого выберете и почему. А вопросец - прост, однако. Выберете любимого героя мультфильма Маугли.

Волчица, вскормившая Маугли, без неё не было бы сказки )))
Татьяна Еремина
Лучший ответ
Роман Хакимов Добрый день, Элен! я тоже хотел написать Ракша-сатана, великолепный эпизод, даже в мультике убедительный, когда она готова броситься в бой с тигром...
конечно Villi Mart я бы волка вожака выбрал !!!объяснять почему тут думаю и не надо ? :-) :-) удачи !! ☺☺☺
все-таки примером для всех нас должен быть Маугли.. .

Это было давно когда-то. Грозных хищников младшим братом На поляне большой, на малой ли Мальчик рос по имени Маугли. \Просыпался он — солнце шло, По земле ступая лучами. Просыпался он — солнце жгло, Перекатываясь за плечами. Татьяна Кузовлева 1960 Это было давно когда-то.

Дымящийся прах «Англетера». \Февральская лютая ночь. \Вдоль стройки блуждает пантера, \что Маугли хочет помочь. Борис Ванталов
Николай Храмцов Примером - возможно.
Ну не знаю-наверно -орел! Который летает себе наверху и смотрит на все свысока! Вроде и в курсе происходящего-а как бы сам по себе! Не от кого не зависит!
Алымов Георгий
выбираю Маугли.. . тем паче, что именно он главный герой мультика
Балу...)) ) потому что большой и он Учитель...)))
Fear Mister
Каа, конечно - мудрый (официально) , мощный, стремительный, изобретательный. . .Вылитый я!
Liana Kolxieva
Маугли вне конкуренции. За свободу, смелость и целеустремленность
Балу.... спокойный пофигист знает что если будут приставать то может дать по наглой рыжей морде! ] ] ]
Юля Ефремова
Багира
Игорь ***
Красавица и умница пантера!
Ирен К-А
Волчица Ракша-она назвала его Маугли (лягушонок) и защитила от тигра-людоеда Шерхана, считавшего его своей добычей и выкормила его как своего родного ребёнка!!!
Лена Андрушко
Ка.. . Мудрый потому что.
Бандерлоги))))
выбирай-не выбирай.... МАУГЛИ.. не смотрел мутфильмы..
это шо, опрос по Фрейду ???
Николай Храмцов Да ладно....Кому нужен старый хорёк - неудачник.
Табаки
Aleksei Larionov
БАГИРА!!! МУДРАЯ И ПРАКТИЧНАЯ!!! ИСТИННАЯ представительница ЖЕНСКОГО ПОЛА!!!
Орла. Потому что ему всё пох*й было...
Багира.
Михаил Лысенко
Михаил Лысенко Нет, я читать не умею. Хоть и читаю иногда. Ведь делать что-то и уметь это делать - совершенно разные вещи, не правда ли?))
В наше время - только ТАБАКИ..)))
каа, он мудрый.
Паша Павлов
Конечно, Багира - просто обожаю грациозных кошек.
Родион Ваганов
Тоже выбираю БАЛУ, характер мне его нравится....)
Балу мне симпатичен.. он похож на меня (не внешне)) ) заботлив и педагогичен.. он ведь наставником в большей степени был для Маугли, как и я для своих детей..)
Багира - просто Красава! Умна, ухожана, сильна!... С детства ее люблю! :)
Любочка
они называли меня желтым земляным червяком!
Aram Hovakimyan
каа
а я выбираю ТАБАКИ!!!! (потому что его никто не выберет)
любимых не было и нет, только симпатии - безусловно Каа и женственная Багира
Выберу Багиру.
Давно люблю пантер.
А её опасность, изящество и томность голоса
(в м. ф. несравнимы ни с одним персонажем).
Ну, Багира, конечно. Хотя Каа мне тоже симпатичен, впрочем, как и Балу, и Акела...
акелу он справедливый руссудительный прекрасный вождь племя смог обьеденить всех животных в стаю
Радмилла ))
Без ШЕРХАНА мультик потерял бы особую привлекательность!
Маугли выбираю, потому что он - человеческий детеныш (кажется, так говорила Багира?)
??????? ???????????????
Багира - сильная, гибкая, умная, хищная... и КРАСИВАЯ...
Ракша
Игорь Тороп
Багира, так как она пантера ( я очень люблю кошек) , потому что она сильная, умная, грациозная и красивая
Николай Храмцов Не столько умная, как хитрая. Когда выкупила жизнь - убитым быком.
Багиру
Andrej Spedt
Маугли. Люблю свободу.
Daniil Neudakin
змея большая, вроде Каа
Таня Лунегова
Багира! Люблю семейство кошачих.
S-
Sakinashka -16-91
Багира
Багира- умна, житра, очаровательна
Шерхан.
Он просто не с той стороны в книге описан