Юмор

Вопросец - прост, однако.

Вот сейчас, все кричат о том, что праздник ( и банкет ) - продолжается.
А Вы - знаете когда всё это безобразие ( или праздник ) наконец завершится? ! Смайл.
Я вот жду, когда выходные у меня будут, и я, наконец, смогу отпраздновать Новый год. Очень надеюсь, что это произойдет хотя бы 11 января))))
Елена 13
Лучший ответ
Жанат Уркумбаев Доброго времени суток.
Этот НГ не скоро закончится.
Так что отпраздновать - успеете.
Жанат Уркумбаев Увы. Его слишком много показывали...
До 14 Января будет гулять Россия!
Ирина Гура Привет! Ваши данные устарели! 9 уже гулять удастся не всем!)))
♞♘♞ 2014

❄❄❄ 3 ➽ Празднику конец? Ужас! Безобразие ! :-)
Новый год - круглый год!
После Масленницы.. . никак не раньше)))
Жигер Кимадиев
безобразие кончается.... когда образ белочки становится пустым ...
Ну в апреле должно всё устаканиться
У юморян он никогда не кончается ..Если у тебя есть чувство юмора, значит праздник всегда с тобой )))
давай о хорошем... требую продолжения банкета! спасибо!!!
На Крещение охладятся все и перестанут шалить.
Промежуточный финиш - в Старый Новый Год, мсье!! А потом - дожить до 23-го февраля, когда мы, значиЦЦа, немцам накостыляли в 18-м..:-)))
Жанат Уркумбаев С наступившим, герр Пастор.
Жанат Уркумбаев Да ладно. Подковы у лошадок - маленькие.
А мы - такие огромные....))
Жанат Уркумбаев Тогда Вам - пора взять на заметку нашу методу, однако.
Мы кушаем - коровёнок, а не коней....))
И можете спать - спокойненько. Смайл.
Сначало кончатся денюшки, вслед за ними-водка....вот и праздничку конец!
Саят Утенов
Жанат Уркумбаев Тогда праздник - никогда бы не закончился...))
ЗАВЕРШИТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА МЫ САМИ ЭТОГО ЗАХОТИМ,,,НО мы пока этого не хотим,,,ГУЛЯЙ,ДУША,,,
Иван Мазуров
как только надоест и пятух жареный ударит клювом в нужное место, так сразу
На
Наталия
У меня отпуск до марта !
была бы водка, а повод всегда найдется
Ирина Квашнина
Когда финансы запоют романсы.
ВотОлимпийские переживём. прослезимся и начнём заканчивать с этим...
Анюта Гришута
Ответец ещё проще: Бум всё делать одновременно. Непременно!

Amina Abdibekova =)
Куда спешить!!!
Артём Казеко
Когда силы закончатся .
Юлия Опивалова
ни когда! вся жизнь праздник!
Тамара Корих
Мы уже знаем, где проведём ночь с 31 декабря на 14 января...
Когда эта дама придет в себя и начнет торговать водкой....
Аня Егина
Как только благополучно кОнчим, так и завершим...
Айслу Ишмухаметова Куды вам в ваши 80-ть с половиной!
когда я выйду за муж))) )
при том у меня прицип
воровать так миллион
полюбить так короля)
Это только лишь начало... .
Впереди у нас весь год !
Подождём 8 марта... .
Может выпадет джекпот !;-)
За чей счёт банкет????
Timati Wolf
Анна Парыгина
Ох и разбаловали вас в России! В Латвии сегодня - рабочий день.
А вы не знали разве, нет,
Что многим хочется банкет
Продолжить вечно, пить, гулять,
Работу далеко послать,
Кататься, словно в масле сыр,
Плевать на всех, на целый мир?
Коняев Дмитрий
Как-то тревожно от нескончаемых праздников.. . Оракул устами Губермана: Какого и когда бы ни спросили
оракула о будущем России,
то самый выдающийся оракул
невнятно бормотал и горько плакал...
Жанат Уркумбаев Мы - всегда знаем о чём спрашиваем....в отличии от некоторых. ))
нееа я не знаю ...у меня он еще не начинался ...***
Zagira Jumagalieva
когда деньги кончатся!
Это не кончится никогда, пока мы живём!!! Жизнь прекрасна!!!
Антон Шаталов
на китайскую пасКу
в канун следующего года. и тут же колесо покатит далее. непрерывность бытия.

Катюша Кисилюк
Такие мероприятия нужно проводить реггггулярно. Смайл.
El El
как подарки иссякнут, так сразу) . Как ни странно, тихо с первого числа- будто все отравились и не отходят от экранов.... сами знаете чего).
на 3ей неделе января
Докладываю: Праздник - ушел! Оставив повсюду горы ...участников...
Да !!!Уж только Россия может СТОЛЬКО гулять и продолжать банкет !!!))))) С Новым Годом !!!И тыква ДРАКОНЧИКА встретила ...:-))))))
8 января в Украине официальный рабочий день)
Каждый сам решит, когда его завершит.)
Надеюсь что 8 января безобразие завершится.
а что такое тебе не хочется празника
Жанат Уркумбаев Вася - слова попутал.
Праздник и вакханалия...два эти слова - имеют не одно значение.