Юмор

Сапер ошибается 2 раза

1-й раз когда выбирает профессию,а 2-й раз даже если,обезвреживая мину,он ошибается, то в конечном счете,разминирование всетаки произведено? Или я неправ?
Елена Белухина
Сапер ощибантся 1 раз когда выбирает проффесию, остальное последствие неправильного выбора!!!
Камшат Серикбаева
Лучший ответ
один раз-когда рождается для судьбы сапера
Сауле Сеитова
ПРАВ !!!
ДКРАКАМ -- ВЕЗЁТ !!!:)):))
Мария Яковлева
Отвечу - как НЕ сапер - НЕ саперу
(откуда знаю что ты НЕ сапер? - саперы так не шутят)
Похоже - ты не ошибся ни разу)))
Игорь Альховик
Елена Белухина А как они шутят?
Я сам действительно не сапер,но многие шутки,хотя и сам люблю подколоть любого, я не понимал до поры до времени. Шутки у них,если смотреть на это дело со стороны постороннего наблюдателя....даже чёрным юмором тяжело назвать. А они таким образов снимают полученный стресс.
Прав то прав, но одноразовые сапёры слишком большая роскошь !!!
Нафе Ахтемов
жаль, что после 2 ошибки некому поставить табличку "мин нет"
Talgat Karaev
Прав, и, к сожалению, ошибку можно исправить только после первого раза
Ага!!!! На чужих ошибках легче учиться !!!))))))
Валера Арефьев
Когда минирует и когда разминирует!
Юля Королёва
Три раза: 1 - когда выбирает профессию, 2 - когда плохо разминирует и 3 - когда представляет себе, как будут плакать над гробом с его телом.
**
******* ******
Штефан Бумбу Душевный прогноз...
Абсолютно прав, они ещё медлено передвигются, но их лучше не обгонять. Проверено мин нет!
Сергей Папулов
прав)))
Егор Лукьянов
наверное...
не.. . значит он всё равно один раз ошибается - когда профессию выбирает.. . мину-то он всё таки разминировал...
Ашот Айрапетян
Не прав. Когда он выбирает профессию - он ещё не сапёр. Ошибётся в первый раз он уже не сапёр
Петр Машуков
ты прав! но саперу от ентого не легче!
Securite Securite
Если обезвредил, то не ошибка, а производственная травма.
Значит ошибается только при выборе профессии.
все профессии нужны... все профессии важны))
D. Bagirov
а если это камикадзе, то все сделал правильно - и с выбором профессии и с вольно-невольной ошибкой обезвреживания
Это точно.
Хорошая работа-Экстремальная!!! Главное, что бы нравилось.... первые 2-е минуты....
и это правда..
Вопрос смешной, очти юмористический. Отвечать так же?
Не прав. Сапёр-человек подневольный. Кем назначили командиры, тем и стал.
Oktam @@@
Жестокая ошибка.
Sanyok Kozubov
А фих его знает, товарисч майор)))
Думаю, что прав.
зато саперу хорошо... за ошибку отвечать не надо)))
сколько бы не ошибался в конце одно и то же.
Мирлан Аданов
Грустно.
Kanat Bashirbaev
Всетаки да, Но это был его первый и поледний раз (((
Олег Гуменюк
Сапер всегда прав!
Обсолютно верно!
Людмила Шимек
один раз нырнуть - два раза вынырнуть
Сапер не ошибается. Пусть живет долго и счастливо. Легко нам не саперам рассуждать о смерти другого. Не ошибается!
Nusret Nusretzade
1-й, когда женится
Саперский прикол " Одна нога здесь, другая там"
Смотря сколько раз потом еще женится. А то можно и со счета сбиться
не может быть ему достаточно только одного и бух тютю
Полностью согласна с вами, третьей не дано ошибки
именно так)))
D!mon $
Как не прискорбно!
да, если только не играешь в игру "Сапер"
прав: -)
До выбора был всем, после - ходячий труп
Да ты прав
Natali Novik
Три. Самый первый, что родился.
3 раза. 3-женится
прав