Юмор
Сапер ошибается 2 раза
1-й раз когда выбирает профессию,а 2-й раз даже если,обезвреживая мину,он ошибается, то в конечном счете,разминирование всетаки произведено? Или я неправ?
Сапер ощибантся 1 раз когда выбирает проффесию, остальное последствие неправильного выбора!!!
один раз-когда рождается для судьбы сапера
ПРАВ !!!
ДКРАКАМ -- ВЕЗЁТ !!!:)):))
Отвечу - как НЕ сапер - НЕ саперу
(откуда знаю что ты НЕ сапер? - саперы так не шутят)
Похоже - ты не ошибся ни разу)))
Прав то прав, но одноразовые сапёры слишком большая роскошь !!!
жаль, что после 2 ошибки некому поставить табличку "мин нет"
Прав, и, к сожалению, ошибку можно исправить только после первого раза
Ага!!!! На чужих ошибках легче учиться !!!))))))
Когда минирует и когда разминирует!
Три раза: 1 - когда выбирает профессию, 2 - когда плохо разминирует и 3 - когда представляет себе, как будут плакать над гробом с его телом.
Штефан Бумбу
Душевный прогноз...
Абсолютно прав, они ещё медлено передвигются, но их лучше не обгонять. Проверено мин нет!
прав)))
наверное...
не.. . значит он всё равно один раз ошибается - когда профессию выбирает.. . мину-то он всё таки разминировал...
Не прав. Когда он выбирает профессию - он ещё не сапёр. Ошибётся в первый раз он уже не сапёр
ты прав! но саперу от ентого не легче!
Если обезвредил, то не ошибка, а производственная травма.
Значит ошибается только при выборе профессии.
все профессии нужны... все профессии важны))
а если это камикадзе, то все сделал правильно - и с выбором профессии и с вольно-невольной ошибкой обезвреживания
Это точно.
Хорошая работа-Экстремальная!!! Главное, что бы нравилось.... первые 2-е минуты....
и это правда..
Вопрос смешной, очти юмористический. Отвечать так же?
Не прав. Сапёр-человек подневольный. Кем назначили командиры, тем и стал.
Жестокая ошибка.
А фих его знает, товарисч майор)))
Думаю, что прав.
зато саперу хорошо... за ошибку отвечать не надо)))
сколько бы не ошибался в конце одно и то же.
Грустно.
Всетаки да, Но это был его первый и поледний раз (((
Сапер всегда прав!
Обсолютно верно!
один раз нырнуть - два раза вынырнуть
Сапер не ошибается. Пусть живет долго и счастливо. Легко нам не саперам рассуждать о смерти другого. Не ошибается!
1-й, когда женится
Саперский прикол " Одна нога здесь, другая там"
Смотря сколько раз потом еще женится. А то можно и со счета сбиться
не может быть ему достаточно только одного и бух тютю
Полностью согласна с вами, третьей не дано ошибки
именно так)))
Как не прискорбно!
да, если только не играешь в игру "Сапер"
прав: -)
До выбора был всем, после - ходячий труп
Да ты прав
Три. Самый первый, что родился.
3 раза. 3-женится
прав