Юмор

А что у Вас сейчас лежит на столе рядом с компом?

Приветик кстать!!
Чаёк, орбит без сахара, сигаретки с ментолом, конфетка Коровка..
Наташа Калнина
Лучший ответ
Пол-литра колбасы
Марианна В
Привет!:-)Телефон,чашка с кофе,пульт от телека...
Оля Дацків
Приветик! Масса всякой бумаги. Но не туалетной...
Калькулятор, налоговый кодекс, линейка, папка, мамка, принтер, пустая пачка презервативов.
Mila Rapoport
клава, мышка, колонки, телефон(домашний) и прочая фигня
Юлия Купреева
мой завтрак:)
Елена Коваль
привет))так начнем:1.кружка2.волосатый кактус3.телефон4.точилка5.еще телефон5.пачка жвачки6.куча бумажеквот так вот
Людмила Устян
телефон даже 2, листочки по которым мне нужно ведомости доделать, еще х какаято в которой ручки, карандаши, ножницы, журналы, папка, инструкции, ключи, степлер лежит, и бокал с чаем
Vlad Mitsev
Флэшка,наушники,плеер,мобильный,,,,ой-ой,блин,тут многа всего))
Паха Пикалов
так вроди кости коковато животного... мож для кошки хотел оставить?...так... дайти вспомнить..ой !!!точно я же сам его ел... ну да ладнокуча бумажек с какимито записями..." за тур ответиш ?" что это за фегняа !..вспомнел это мама дала заметку из гозеты где указан сайт лицензирования турфирм...так... так мама уже сездела с этой фирмой... значет искать больше не надо... ну ладно пусть лежит... мож потом прегодится... или мама надумает забрать, а мне ищи потом ! .зеленая ручка !!!с зеленой пастой !? а... я же хотел купить гелевую ! а это запосная, и я стараюсь ей не писать, что бы не забыть гелевую купить... ну ладно в понедельник куплю... если опять не забуду... в суботу ? не в суботу в лом... лучше в понедельник...так... куча какихто заметок . с какиме то не подписаными номерами... ага ! теперь попробуй угадай что это такое... ну ладно пусть лежит мож вспомню...так... ну что еще ? так это далеко и страшно...это лень тянутся ...это все в пыли...а вот том инциклопедия жизнь и здаровья... нет здаровье женщины . хорошая книга ! и в чистом месте, хоть что то лижит ! ну вобщем то все . правдо страно тараканов почемуто нет ...а вспомнел... они давно куда то убежали...раньше бегали по клавиатуре, а теперь куда то убежали... мож вырасли и теперь не пралазиют через клавиши наружу ? .ну может...
Оооо... если все это перечислить, то страницы не хватит!!! =)Одних сотовых то 3 штуки, не считая домашнего! =)Цифровик, куча книг, всяких там таблеток, зеркало, копилка=),2 пульта, штук 50 дисков ну и т. д и т. п. =)