Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота) .
Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъебенности.
Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъебенности.
Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового
Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
Юмор
Мой хомячек совсем оборзел.Бегает по комнате и хихикает. Угадайте где я вчера был ??
В цирке?
Так тебя ещё со вчера не отпустило?!
на ответах конечно, за хомячком смотри чтоб не лопнул!
Вы лучше угадайте - где ОН вчера был ???
наркодилера брал??
на Дне Рождения
Ну если у тебя, хомячек хихикает. значит в Вытрезвителе.
А может, это и не хомячок вовсе. Уж больно на "белочку" похож.
На вечеринке ТРАВКА ПАТИ вместе со своим ХОХмяком
на поляне с канаплей и на утро касячек препрятал а этот гад нашол