Юмор

А СЕГОДНЯ угадаем 40 РОССИЙСКИ ГРУПП на картинке????

Да уж. Коллаж называется - "Сломай мозг, Порви память". 1. Ленинград (дворцова площадь) , 2 Ума Турман (женщина в желтом из к/ф "Убить Билла"),3 Ногу свело (человек на костылях) , 4.Мультфильмы (Том и Джери) , 5.Мумий Троль (он же и изображен) , 6. Король и Шут, 7.Ноль (на короле) , 8.Цветы (ромашки, но с этой группой я не уверен) , 9. Белый орёл (над телевизором) , 10. Телевизор, 11. Кино (показывают по телевизору) , 12. Конец фильма (кино the end),13. Аукцыон (молоток рядом с телевизором) , 14. Премьер министр (Фрадков), 15. Аквариум, 16.Кирпичи, 17 Пеп-си, 18. Револьверс (два револьвера) , 19.Чай вдвоём (чайник и две чашки) , 20. Наутилус Помпилиус (молюск в левом нижнем углу) , 21 Жуки (рядом с молюском), 22. Динамит (над жуками), 23. Лесоповал (лесоруб валит дерево) , 24. Золотое кольцо (под деревом) , 25. Ночные снайперы, 26.Запрещенные барабанщики (перечёркнутый барабан) , 27. Чёрный обелиск, 28.Алиса (Алиса Селезнёва), 28.Гости из будущего (Алисы Селезнёвы) , 29. Чиж и Co (желтая птичка) , 30. Крематорий (дымящие трубы) , 31.Сектор газа (Со в диаграмме) , 32.Пилот (самолёт) , 33.Дельфин, 34.Братья Гримм (два мужчины под самолетом) , 35. Високосный год (февраль с 29 числом) , 36.Воскресенье (подчёркнуто на календаре) , 37.Руки вверх (руки балерины) , 38.Фабрика (рядом с трубами). Дальше я совсем не уверен, но ассоциации такие: 39.Полиция нравов (полицейские) , 40.Рок острова (тропический океанский пейзаж) , 41. Объект насмешек (шут) , 42.Технология (здоровая ржавая шестерёнка) , 43. Петля Нестерова (верёвка с петлей рядом с Фрадковым) , 44. Ассорти (на тарелке лежит набор разных продуктов (плохо видно каких)) , 45.ДДТ - Дом Детского Творчества (пластилин над молюском) . Вот наверное и всё. Ну ещё всплывает в памяти очень давний проект Титомира - "Высокая энергия". Без вариантов остались Часы, мыло, культуристы, татуированный торс Фрадкова, много мяса и фарша, оперная певица, 10 в 6 степени, под деревом что-то рассыпано, не пойму что. 100 групп не найду даже за 10 в 6 степени рублей. А весь список опубликуете?
Прочитал предыдущие ответы. Блин, с Тату и Арией я здорово лоханулся. Лежит на поверхности, а я протормозил.
Леонид Макарычев
Лучший ответ
Спасибо, но все сорок, не сейчас с утра... что-то просматривается...
ВОПРОСЫ ТВОИ -- СУПЕР !!!---НО Я НЕ ЗНАЮ СТОЛЬКО ГРУПП. .
МДЯяяяя.. РАСПИСЫВАЮСЬ в СВОЕЙ НЕВЕЖЕСТВЕННОСТИ... хнык....
Vurgun- Avtosh.
блин, золотце. это ж скока мне выпить надо....
Наталья Осинникова скока я-у меня их даже 80)))
Я узнал только Чижа - в птицах хорошо разбираюсь. И еще - "Черный обелиск"
Kabdylnasr Zhumagulov
Недавно увидел на майке у парня "Долой педерастов Российского шоу бизнеса! "....Про этих не скажешь. Насчитал штук 18. Остальные - АМНЕЗИЯ!
Ок Кам
Алина Скурлыгина ПРИВЕТИК!!!!завтра про названия фильмов выкину)))))))) готовся)))))))))))
На сто бед-один ответ.
Я пас - не силён в эстраде.
Не знала, что поклонники российской эстрады употребляют наркотики.. Это прерогатива андеграунда))))
Alex Zvik
Эстрадных "звезд" уж больше, чем небесных,
И каждая из себя что-то мнит.
А пресса "желтая" смакует с интересом,
О чем "звезда" с "звездою" говорит.
Ой.... а СЕГОДНЯ только на КАРТИНКЕ надо РОССИЙСКИЕ ГРУППЫ угадывать.?..))))
Я кроме группы Лесоповал с бензопилой и зачеркнутый барабан Запрещенные барабанщики ничего не могу придумать. Слаба в названиях. Вопрос понравился. Спасибо. Надо задать в другой категориии - Музыка, там где много знатоков. Будет интересней.
Алина Скурлыгина скопировать ответ на этот вопрос- можно в интернете( как сделали в прошлом вопросе про название сказок, но ло получит тот - кто даст самый остроумный ответ), и мне как раз этого не хотелось, хотелось- что бы действительно люди - сами поломали голову))) это же интересно!!!мы вчера всей семьёй сидели, смеялись до слез!!!!
Назовём это одним словом - бардак на всероссийской мегапоппупсэстраде.. .
Короче выступает группа "Бардак"!
Эх Тоцкого на них нет!
Ну, Бетховена я сразу узнала)))))))))))))))
Алина Скурлыгина привет))))))))) а чё- есть такая))))))))))??
А я кроме своей любимой " Queen " - ничего не вижу !
Lenusya Fartovaya
Я одного долфина тока нашёл!
Madiyar Alzhapparov
Алина Скурлыгина Привет!!!я вчера голову ломала- что за группа ПЕНЬКИ, а это Корни))))))))) и Лесоповал)))))))
Я в "наших" ни бум бум.. . так шо "пасс"...
Ой, как все сильно запущенно....
Попса? Всех угадал ?
Алина Скурлыгина тама есть представители тяжёлого рока))))))))))
Картинка Репина: Последняя ночь ПОМПЕИ.... и вижу тока завтрак на первом плане... кофю хочицца...
Алексей Блохин
Мда. Совсем от жизни отстал. Вижу только страшный натюрморт.
Л*
Люся ****
Угадал бы 40 груп
Но в эстраде точна - дуп
Но скажу я на вскид, без рифматора
Тут точна нет ТРАНсКВИЛИЗАТОРА.
Bella Bellka
Да думать долго придется
Kumis Zhaiykbay
Ария, Корль и шут)))) )
Ай ржунимагу)) ) Щас еще посмотрю.. . я не знаток)) ) Виагру вижу)) ) Ума Турман)
Воскресенье, Беый орел, Кирпичи, Муми тролль, Лесоповал,
остальные может и вижу слова, но не знаю, что есть такие группы
мона я завтра, а то вина слишком много? ! чёта на вскидку у меня их 80 )))
Тимур Лущан
Тимур Лущан ах это я оказывается мало выпил)) раз у меня гдето под 80 их было)) ща исправим)) ЗА ВАС ЗА ЖЕНЩИН))) (_) (_)
Нет уж, угадывай сама!
Ажар Ажар
запрещенные барабанщики,
Конец фильма,
Дельфин,
Наутилус помпилиус,
Карамельки
Гости из будущего,
Король и шут,
Пепси,
Револьверз,
Ленинград
Уматурман
Мумий тролль
Черный обелиск
Ночные снайперы
Крематорий
Мультфильмы
Пикник
Лесоповал
Виагра
Колибри
Пятница
Воздух
Ария
Белый орел
тату
Ногу свело
Кирпичи
Воскресенье
Аквариум
Чай в двоем
Пилот
Божья коровка
Руки вверх
Золотое кольцо
Кино
Премьер-министр
Динамит
Жуки
Ромашки
Алина Скурлыгина сильно, а их там 100)))))))))
_______ Off Page Сколько оказывается г..на на нашей эстраде. Пара хороших групп, несколько приличных и куча мусора, из которого через 10 лет будут помнить те же несколько хороших групп, которые помнили и 10 лет назад.
K*) B*) круто!!!!
K*) B*) еще корни
Ёпрст… вот это слёт в одном стакане!! !
С Сашком согласен кроме Колибри… Матвей, думаю, прав. . это Чиж и компашка
Дальше справа по кругу по ассоциациям:
у премьера в ухе (это смело) – Серьга
молоток – Аукцион и Моральный кодекс
верёвка фик знает, на Петлю не похоже, чё то другое
Ромашки – и Цветы
у короля – Ноль
на цифере –Стрелки ( чё то ещё из Карнавальной ночи на тему «без пяти» лезит, но не знаю)
календарь – Високосный год
к Пилоту ещё просится – Мираж и Би-2
к Крематорию – сто пудово Фабрика
к углекислому газу –сектор возможно Воздух (совсем не уверен)
пальма не знаю, под ней вода – похоже Море
гостья из будущего - +Алиса
зубчатое колесо, ржавая шестерёнка – ни чё кроме Коррозии металла не приходит
полицейские – Академия и Полиция нравов
десять в шестой это миллион… ни каких мыслей
на пне – Тараканы и Корни
ниже цветные – возможно Самоцветы (не уверен)
в середине разряд с табличкой – Высокое напряжение
Извиняйте, если чё не вкурил!! !
и Пис Пис: вообще может бред, но закрашенные на цифеблате серым числа, могут быть рэп-группой Цифры
Alexandr Poznekov
Алина Скурлыгина вы тут мне с Матвеем глаза открыли)))))))) я б коррозию металла и черный обелиск ни в жизнь не вспомнила- хотя в юношестве на концерты ходила!!!
Заходите к нам, на огонек, выпить чашку кофею и чаю....)))))))
С 10 по 15 мая, только в Москве последний концерт А. Пугачёвой, помогают ей 40 российских групп, остальные 60 приедут на фуршет!!!!
кино, киноооо, никто еще не сказал
Короче общая группа - БАРДАК МИРОВОЙ!!!!
Конец Фильма
Виагра
Запрещенные Барабанщики
Кирпичи
Премьер-Министр \ ПМ
Револьверс
Чай Вдвоем
Белый Орел
Дельфин
Лесоповал
Гости Из Будущего
Мумий Тролль
УмаТурман
Miras Saurbaev
Алиса, Чиж Ко, Полиция Нравов, Виа - Гра, Белый Орел, Аквариум, Воскресенье